Зайканалужайке• 13 июля 2020
Где заказать фасады на кухню из натурального дерева?
Скелет кухни закажет на Вияре, и соберет его. Фасады хочу из дерева - где их можно заказать в Киеве?
Может ваши мужья, знакомые занимаются?
Жена сантехника• 13 июля 2020
Там , где деревяные окна и двери делают, или готовые итальянские. Но это страшные деньги
осень_осень_харашо• 13 июля 2020
Во Льаове могу узнать. Подруга уже вторую кухню у них сделала. Она большой любитель классики. Цена около 4500$. Я даже фотки сохранила.