Не куру• 13 июля 2020

Дівчата, де найкращі ціни на золото?

Золотий вік найдорожчий і заріна я так розумію?
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2020
Девочка закрыла свой магазин и продает золото по 1100 грн за грамм. Недавно у нее цепочку покупала. Всё прошло на высшем уровне. Она зарегистрирована здесь. Не хочу давать ссылку что бы не посчитали за рекламу.

Батя, я стараюсь!• 13 июля 2020
Глория 1
пицунда• 13 июля 2020
юведирна карта мне нравится у них самые боьшие скидки в день рождения
Губы_зубы• 13 июля 2020
Странный вопрос..есть цена за грамм и есть качество работы. Есть такая топорная робота,что невзирая на цену я бы не купила. Нужно смотреть на качество камня,работу и т.д.
Зарина не плоха..часто распродажи до 50%
Я перед новым годом неплохо скупилась

Золотой век только обручалки рассматриваю
Губы_зубы• 13 июля 2020
Сова люблю...прям очень нравится
автор Не куру • 13 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Сова люблю...прям очень нравится
На сайті супер класні речі.
На жаль в нас немає