13 июля 2020

"Диетный" эксперимент над собой, что можно сделать за 12 дней

Тут многие часто задают вопросы из разряда на сколько можно похудеть и за какое время.
Мне тоже стало интересно и я решила проделать 12 дневный эксперимент "агрессивного" похудения. Утром была как-раз у гинеколога, посоветовалась на эту тему, что-бы не напортачить. Отправила к диетологу, а сама дала добро, сказала что у меня все нормально и за пару недель ничего не случится..
Потом вернусь на пп, сейчас в мягком режиме скинула 4 кило за более чем 4 месяца... Все остановилось, нужна тотальная встряска, так как почти месяц вес стоит на мертвой точке в 58-59 кг(меня уже дергает от этих цифр) рост 160

Если будет хоть кому-то интересно могу по вечерам публиковать в теме отчеты по съеденному, физ нагрузке и отвесам... Это и мне дополнительный стимул не сорваться

могу вечером добавить меню и рекомендации
Результат:
вже голосів: 66
42 (63.64%) Будет интересно наблюдать
24 (36.36%) Не интересно
Фиона Шрековна 13 июля 2020
На правильном реальном пп вес приходит в свою хорошую норму. И не нуждается в экстриме.
Экстрим всегда плохо для метаболизма
автор Самохвалова 13 июля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
На правильном реальном пп вес приходит в свою хорошую норму. И не нуждается в экстриме.
Экстрим всегда плохо для метаболизма
да, но при моем росте это не совсем норма((( еще хоть 3 кг скинуть бы.. у меня скорее всего плато
13чудоСВЕТА 13 июля 2020
Напишите потом сколько наберёте через 14 дней!
13чудоСВЕТА 13 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
да, но при моем росте это не совсем норма((( еще хоть 3 кг скинуть бы.. у меня скорее всего плато
У меня ушло 3 см талии от отказа от сладкого, полного
13чудоСВЕТА 13 июля 2020
А лучше подключите кардио, пухудеете мгнрвенно
Ванна Тазиковна 13 июля 2020
Берите к себе в компанию, будем соревноваться.
автор Самохвалова 13 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Берите к себе в компанию, будем соревноваться.
конечно беру может чат в телеграмм создать? Вам удобно будет?
автор Самохвалова 13 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Напишите потом сколько наберёте через 14 дней!
без проблем
автор Самохвалова 13 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А лучше подключите кардио, пухудеете мгнрвенно
да, сегодня иду на тренировку
Забыла что? 13 июля 2020
Не жру сладкого, бананы и виноград, не ем хлеба, колбасы. Не ем глютенлвые каши и картошку
Я не тону 13 июля 2020
У меня тоже вес не хочет уходить, заколдованная цыфра 59...Но читмил, ни как вы выразились агрессивный метод похудения мне не помогает...Почитаю вас, и конечно поддержу и пожелаю удачи