Директриссимо• 13 июля 2020
Замерла ...
Я не понимаю , почему так ?(
Поехала на узи 9 июля
Плодное яйцо - 2мм
Месячные были 7 июня
ХГЧ в динамике вырос в два раза за сутки -251
Сегодня была на узи у знакомой в другой клинике - сказала замерла беременность
Размер плодного яйца - 2мм .. такой как и был
А прошло 5 дней..
Сказала отменять утрожестан и ждать месячных
Либо ехать в пятницу за таблеткой (
Поехала я где делала первое узи
Там сказали - плодное яйцо -3 .1 мм
Но я так понимаю , что это бесполезно , потому что за 5 дней должно вырасти
Сдала ХГЧ
Как вы считаете ? Действительно замерла ?(
Поехала на узи 9 июля
Плодное яйцо - 2мм
Месячные были 7 июня
А прошло 5 дней..
Либо ехать в пятницу за таблеткой (
Поехала я где делала первое узи
Там сказали - плодное яйцо -3 .1 мм
Сдала ХГЧ
Почемучечка• 13 июля 2020
Автор,здесь никто не скажет замерла Б или нет.Пейте что назначил доктор и ждите.Ну и ещё одна консультация не помешает
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Гинеколог моя
А вы ей за консудьтации сколько платите или она только с узи имеет?
Ананомчикус• 13 июля 2020
Просто не развивающаяся беременность, такое бывает, просто что-то пошло не так, отмените Утрожестан, пойдут месячные, потом снова забеременеете
Боевая• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Как это чудо возможно?(( с таким узи ?
Я сразу как увидела , поняла((
Я бы не торопилась и пила таблетки, что назначил доктор. У меня что-то похожее было, не правильно поставили срок... Тоже думали что замерла и сердцебиения не было, а через 5-ть дней все ок) Дочке уже 11 лет.
Трахтибидох• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Как это чудо возможно?(( с таким узи ?
Я сразу как увидела , поняла((
Автор, не знаю, что у вас. Но мне тоже говорили, что не просто замершая, а анэмбриония. Но врач рекомендовал все равно переделать через несколько дней. Анализы у меня были хуже некуда: ХГЧ не рос.
Через несколько дней переделала: и сердце врач услышал, и ХГЧ вырос согласно нормам.
Врач, у которой я наблюдалась, только руками развела. Сказала, что не знает, как это объяснить.
Так что, автор, все может быть. Я вам здоровья и удачи пожелаю.
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нельзя отменять, срок такой маленткий, что по узи нельзя сейчас ничего сказать, рано узи делать
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляБоевая
Да полно такого, два дня задержки- бегут на узи, а потом такие волнения как у автора
сама себе прекрасная• 13 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это вам судьба даёт шанс пожить в удовольствие. Радоваться нужно. Ай, вы все равно ничего не понимаете. Поймёте, может лет в 40-50, но поздно будет.
Что за бред?
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
У меня неделя задержки
Сказали приехать на узи
У меня боли были
Сказали приехать на узи
У меня боли были
У меня тоже были боли внизу живота и мазалось. Как бы месячные , но без крови. В первом триместре . Положили на сохранение.
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляLion088
Если нет болей, выделений, я бы подождала две недели и сделала бы УЗИ, если беременность развивается, уже будет видно сердцебиение. У Вас грудь налилась? У меня была замершая беременность в 9 недель, грудь сразу перестала болеть , как только замер плод
Болит
Но больше никаких ощущений нет
Ананомчикус• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, согласна, главное ХГЧ, дождаться результата анализа, только он скажет
Ненька наша• 13 июля 2020
автор у знакомой так ждала ждала и начал гнить плод, еле её спасли, все по женски вырезали (
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня тест показал за неделю до месячных
Хгч в динамике нормально рос
Мне нужно быстрее было узнать
У меня был рак
И сейчас по анализам не все хорошо
Я все вам объяснила ?.....
Хгч в динамике нормально рос
Мне нужно быстрее было узнать
У меня был рак
И сейчас по анализам не все хорошо
Я все вам объяснила ?.....
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня никаких выделений нет
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Вот и я боюсь
С перепою• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если завтра ХГЧ вырастит
Что это значит тогда ?
У вас такая маленькая задержка, вы уже и УЗИ 3 раза, и вся эта беготня за 5 дней. Дайте ребенку шанс. Думайте о хорошем, отдыхайте, кушайте фрукты. Пусть все будет хорошо
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Болит
Но больше никаких ощущений нет
Ректально но х ша или вибуркол, утрожестан продолжайте и пустырник обязательно. И хгч тоже не главное сейчас
Ответ дляДиректриссимо
Болит
Но больше никаких ощущений нет
Других ощущений пока и не будет) токсикоз ,чуть позже, постарайтесь не переживать , переждать две недели, и переделать УЗИ. Если все таки замершая, на таком сроке просто идут месячные и все выходит. Повторюсь,если Вам не плохо , нет болей и кровянистых выделений, успокойтесь и подождите. Не принимайте поспешных решений . Все будет хорошо)
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Хгч в динамике нормально рос
Мне нужно быстрее было узнать
У меня был рак
И сейчас по анализам не все хорошо
Я все вам объяснила ?.....
Хгч в динамике нормально рос
Мне нужно быстрее было узнать
У меня был рак
И сейчас по анализам не все хорошо
Я все вам объяснила ?.....
А я вам обьясняю, что на узи сейчас рано что то смотреть, вы кроме стресса сейчас ничего не получили, ваша врач не права!!
Трынди-брынди• 13 июля 2020
Моїй знайомій теж так сказали і відсилали на чистку - строк був вже великим. Поїхала до інших лікарів... Наразі малому вже 16 років.
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
У меня никаких выделений нет
У вас просто боли?
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я боюсь
Не бойтесь, за неделю ничего не будет
Ответ дляДиректриссимо
У меня никаких выделений нет
Я конечно понимаю, что у всех по разному,но у меня когда была зб, начались коричневые выделения, ныл и тянул живот, и почему то болели икры ног, как крипатура, и сразу пропала чувствительность груди Поэтому пошла на УЗИ. Если никаких болевых ощущений нет, грудь болит, налилась , передадите пару недель и на УЗИ,смотреть как бьётся сердечко
Глаголица• 13 июля 2020
Ответ дляТут как тут
я тоже хотела спросить - зачем сразу на узи? раньше 6-й, а лучше, 8-й недели сердцебиение не видно, зачем гадать(
На 8й неделе может и поздно быть. Уже на 7й все ясно. Если нет СБ, а 7 полных есть то что там сохранять и на что наедяться? В 5.5 нед у меня были эмбрионы без СБ но размер был 5.8, 5.9мм
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляLion088
Мне назначили утрожестан
Поддерживает беременность
Может из-за этого нет выведений
Поддерживает беременность
Может из-за этого нет выведений
КоролеВешна• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Болит
Но больше никаких ощущений нет
У вас перша вагітність? Опишіть біль, будь ласка. Це просто потягування, дискомфорт, чи таки реальний біль? Тому потягування - норма. Головне, що ви точно знаєте, що вагітність не позаматкова, тепер можете зачекати декілька днів і піти до зовсім іншого узд-спеціаліста, як ніби й вперше, нічого йому не говоріть. АЛе оберіть хорошого спеціаліста з хорошим обладнанням. Бажаю, щоб все було гаразд!
Директриссимо
• 13 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А как у неё было ?
Расскажите (
Глаголица• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А гинеколог ясновидящая? Вас глазами просвечивала? Меня на узи отправили и все показало.