Директриссимо• 13 июля 2020

Замерла ...

Я не понимаю , почему так ?(
Поехала на узи 9 июля
Плодное яйцо - 2мм
Месячные были 7 июня
ХГЧ в динамике вырос в два раза за сутки -251
Сегодня была на узи у знакомой в другой клинике - сказала замерла беременность
Размер плодного яйца - 2мм .. такой как и был
А прошло 5 дней..
Сказала отменять утрожестан и ждать месячных
Либо ехать в пятницу за таблеткой (
Поехала я где делала первое узи
Там сказали - плодное яйцо -3 .1 мм
Но я так понимаю , что это бесполезно , потому что за 5 дней должно вырасти
Сдала ХГЧ
Как вы считаете ? Действительно замерла ?(
Угадайс• 13 июля 2020
Живите своей обычной жизнью. Вырастет так вырастет, нет - не ну судьба. зачем что-то делать?
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Со мной девушка в палате лежала , когда меня на сохранение положили. Так её почему то чистили, и тоже ранний срок. Не ждали когда усохнет. А сказали срочно. И хорошие специалисты в 5 роддоме.
Заграницей уже давно стараются избегать чисток. Ждут сколько возможно. Травматично очень.
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Какая страна?
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне вот интерессно какая страна это практикует?
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2020
Я когда со вторым лежала - была остлойка в 11 недель сильная - врач сказал мне не рыдать. Но шейка закрыта, ребенок живой. За день - три узд.
Если сохраниться - значит рожу, и все будет хорошо. У них их колегга лежала на сохранении - что только не делали - просто лежала, и все - открылась шейка и начался выкидыш. Сохранять не было что.
Так что как Бог даст - так и будет.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2020
Ответ дляДокладная
Не могло плодное яйцо за неделю вырасти на 1мм, кто-то ошибся. А вот поздняя овуляция- это довольно обычной дело.
а от уявіть - було в мене. може і помилка - але точно як зараз пам*ятаю ту ситуацію та ті числа 14мм..15мм (( теж переживала (
йшла на узд після 7 т, щоб почути серцебиття. бо за першою дитиною серцебиття і ембріон був вже на 6т.

до речі і тут писала. якщо знайду зараз тему - гляну.
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ждут сколько возможно, чтобы потом это все вытягивать то что загноилось. И в конечном итоге матку удалять.
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень многие страны. Чтобы сделать чистку нужно минимум 2 хгч в динамике. К обычному узи экспертное узи. Анализы перед больницей. Занимает от недели до 12 дней.
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
плохо что Вы не знаете чему радоваться... ребенок это не радость...
Для 85 летней бабки?
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Для 85 летней бабки?
Для сорокалетней женщины к примеру третий точно не в радость
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Так зачем третьего рожать? Предохраняйтесь.
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Мне 24
Это вторая беременность
Мне в радость
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Затем что предохранение подвод т. Поэтому и говорю, что не радоваться беременности тоже нормально
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне 24
Это вторая беременность
Мне в радость
Мне нет.
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Сыну 7 лет будет
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да, там очень все медленно движется. Поэтому многие приезжают сюда лечится.
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Мне нет.
А причём тут вы вообще ?
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Мне нет.
Слушайте
Я и так вся на нервах
Отстаньте со своими не радостями
Мне в радость , я хочу , жду и надеюсь !
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А причём тут вы вообще ?
При том, что удивляются, как можно не радоваться беременности и пишут бред про 85 лет
Покорительная• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Слушайте
Я и так вся на нервах
Отстаньте со своими не радостями
Я вас и не трогала, ответила по комментарию
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Я другое имела ввиду.
Оченьценная• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Но врач настаивает на том , что все
И что месячные не идут из-за утрожестана
А зачем вы принимаете утрожестан? Вы анализы на гормоны до беременности сдавали или врач просто так назначила?
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляОченьценная
Прогестерон был -18.5
Когда ХГЧ было -139
И боли были сильные
Вумна вутка• 13 июля 2020
Автор, держитесь!Надежда еще есть, у меня похожая была ситуация, гинеколог отправила на хгч и прогестерон, повторное УЗИ через две недели назначили. Врач сказала тогда будем по крови и анализам смотреть. Не читала все сообщения, а узи монитор был экспертного класса? Я в Киеве делала в двух частных клиниках, но и там не сразу разглядели
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я тоже в частных делала
whisky• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А зачем так рано делать узи?
Что бы исключить внематочную
Танцепесенная• 13 июля 2020
А зачем на таком малейшем сроке делать столько узд? Вы не думали что это вредно ??? Я не говорю что вы и убили плод , но зачем столько узи делать ? Хгч ещё ладно , но причина ?
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляwhisky
Что бы исключить внематочную
На таком сроке нельзя ничего исключить!!!
Домовенок Зюзя• 13 июля 2020
Я конечно не доктор, но у вас такой маленький срок ещё. Погодите недельку, если ничего не выйдет, сходите ещё на УЗИ. У меня замирала на 9 неделях, но там без вариантов было (
Мяо мой мяо• 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Не три недели от зачатия, а три недели от последних месячных.
Мой мир не будет прежним! А если зачатие происходит через три недели после начала месячных? Поздняя овуляция, например? Месячные неделю, ещё две на зачатие. Три недели на рост эмбриона и ХГЧ. Такое пишите... Впервые читаю