Директриссимо• 13 июля 2020

Замерла ...

Я не понимаю , почему так ?(
Поехала на узи 9 июля
Плодное яйцо - 2мм
Месячные были 7 июня
ХГЧ в динамике вырос в два раза за сутки -251
Сегодня была на узи у знакомой в другой клинике - сказала замерла беременность
Размер плодного яйца - 2мм .. такой как и был
А прошло 5 дней..
Сказала отменять утрожестан и ждать месячных
Либо ехать в пятницу за таблеткой (
Поехала я где делала первое узи
Там сказали - плодное яйцо -3 .1 мм
Но я так понимаю , что это бесполезно , потому что за 5 дней должно вырасти
Сдала ХГЧ
Как вы считаете ? Действительно замерла ?(
БершкомангоЗар• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Если завтра ХГЧ вырастет ?
Что мне делать дальше ?
просто спокойно ждать и жить и надеяться только на лучшее,в недель 7 пойти на узи и посмотреть сердцебиение,у меня в2-3 недели вообще ничего не увидели,я ориентировалась по тестам и хгч,а в 7 недель поскакала на узи,потому как в 6 пропали все признаки,я постоянно думала что замершая,после узи успокоилась и спокойно радовалась долгожданной беременности,кстати признаков больше и не было-ни тошноты (тошнота была одну неделю и все),грудь вообще ноль,только поначалу сильно болели соски,короче отлично я выносила беременность в свои 33 года,ни угрозы ни таблеток,ничего, и родила в 40 недель,автор все будет хорошо!!!
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вообще-то сделать узи сразу как узнала - это нормально. Как минимум исключить внематочную беременность.
На таком сроке нельзя ничего исключить!!!!! Рано еще!
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если начнёт гноится ?
Прекратите гормональную поддержку и пойдет отторжение
Скоро_вчера• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
У меня неделя задержки
Сказали приехать на узи
У меня боли были
Не колотитесь. Сейчас такой срок - или все или ничего. Само все решится. Зачем вам гормон назначили? Он был низкий по анализам? Или так, на всякий случай?
На малых сроках часто узисты ошибаются
БершкомангоЗар• 13 июля 2020
напишите сюда пожалуйста,как получите хгч,я буду ждать и держать кулаки)))
Lion088• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если начнёт гноится ?
На таком сроке, ещё нечему гноиться, обычно выходит естественным образом,в виде месячных, мне объясняла так врач. Плодное яйцо усыхает, и все, если беременность не развивается.
Всех в сад• 13 июля 2020
Я б приймала ще Утрожестан і чекала б результату ХГЛ. А далі дивилася б по результату: якщо ХГЛ збільшиться, то все ок; а ні - то відміна Утрожестану і до лікаря.
Радостина• 13 июля 2020
Автор, подождите еще неделю. Мне тоже говорили что скорее всего замерла, так как хгч дорос до 1000 и потом прибавлял по 50-100 единиц. Я переживала, а потом отпустила все на неделю. Произошёл полный самопроизвольный аборт, безо всяких вмешательств.
Зажуженная Жужжа• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если начнёт гноится ?
Не начнет, за неделю не начнет, там плод неск мм, нечему там гнить
Скоро_вчера• 13 июля 2020
Ответ дляНенька наша
автор у знакомой так ждала ждала и начал гнить плод, еле её спасли, все по женски вырезали (
Идите лесом. Тут только неделя задержки. Тьфу на вас
Слабый пол• 13 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В смысле рано? А когда по-вашему плодное яйцо закрепляется в матке?
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
При хгч 1000. 3 недели от зачатия. Это научный факт
Радостина• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если начнёт гноится ?
Ну если месяц и больше будете носить замерший плод, то может и начнёт, и то маловероятно. А как вынашивают двойню, где один из эмбрионов умирает, а второй развивается?
Вы мне очень напомнили меня, тоже переживала и думала как вы..
Клептоманка• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Сделала
Жду
А если вырастет ?Что делать ?
хгч растёт при беременности
автор Директриссимо • 13 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Напишу конечно
Спасибо , что со мой ждёте
Мне так страшно ((😢
БЦАшка• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
А если начнёт гноится ?
Автор у меня была замершая. На сроке 8-9 недель. Узнала когда УЗИ плановое делала в 12-13. Ничего не гноилось. Почистили. Потом снова забеременела через 3 мес и лаборатория неверно посчитала хгч, меня положили в стационар. Переделали, и все ок, хгч растёт нормально.
Пешеходик• 13 июля 2020
Не спешите и не паникуйте! Не принимайте поспешных решений!!!! Мне тоже сказала одна врач, что замершая, так вот 2 дня назад ему исполнился год. Сходите к другому врачу,УЗИ переделать, всё пересдать.
Слабый пол• 13 июля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Не три недели от зачатия, а три недели от последних месячных.
БершкомангоЗар• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Напишу конечно
Спасибо , что со мой ждёте
Мне так страшно ((😢
понимаю вас,я очень нервничала,беременность очень желанная и долгожданная была у меня,3 года ее ждала и операции две пришлось сделать,думайте о хорошем,хоть это и нелегко,отвлекайтесь как-то
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Что сидеть ждать, если автора боли беспокоят? Это ненормально! Меня по скорой на сохранение положили. А тут сидеть и ждать? А если потом воспаление будет, если не почистить. Что потом вообще нельзя будет забеременеть. Срочно к доктору нужно!
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
5 недель от последних месячных. При условии, что цикл 28 дней.
Докладная• 13 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне назначили утрожестан
Поддерживает беременность
Может из-за этого нет выведений
Да, именно так
Докладная• 13 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Сделайте Доплер контроль, сразу видно сердцебиение
При таком плодном яйце о сердцебиение и речи нет
Стетоскопуло• 13 июля 2020
Ответ дляДокладная
Там еще и плода нет.
Госпожа Белладонна• 13 июля 2020
я тут вже писала не раз..
моя ситуація. 7,5 т - ембріона немає! плідне яйце 14 мм. дали тиждень. за тиждень 15 мм! сказали ще макс чекаємо тиждень. я чекала не до 9,5т, а до 12 (так як нічого не турбувало) - і в 12 т гарна ляля, якій зараз 3,5роки. завагітніла якраз перед М. мега пізня О. хоча за першою дитиною як в книжці пише було.
успіху вам і терпіння.
Пушистый Пельмень• 13 июля 2020
пока не отмените утрожестан мес не пойдут
ждите анализ, если хороший прирост значит ждите до конца недели, если нет отменяйте утрожестан будет шанс что выйдет все само
Докладная• 13 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
1тыс.- это приблизительно 3 недели от зачатия
Самая СоветЧиваЯ• 13 июля 2020
узи делайте в одном месте.
ждите еще неделю.
не отменяйте утрожестан
надежда конечно есть
по узи одного изиста - 2 мм - и через 4 дня - 3,1 мм - рост есть
они ж не растут семимильными шагами
тем более всего неделя задержки! масе всего то три недели от силы.

боли - пейте магне В6 по 2 табл. 3 раза в день. . И папаверин свечи два раза - утром и на ночь.
У меня кровило.
Помогло.

И если должно быть - будет. Поэтому не бегайте, не напрягайте живот и матку, итак болит же.
То что я вам написала врач может и не написать. Оно не повредит ребенку это точно.

Держитесь.
Умничка-помощничка• 13 июля 2020
Ответ дляLion088
Со мной девушка в палате лежала , когда меня на сохранение положили. Так её почему то чистили, и тоже ранний срок. Не ждали когда усохнет. А сказали срочно. И хорошие специалисты в 5 роддоме.
Докладная• 13 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я тут вже писала не раз..
успіху вам і терпіння.
Не могло плодное яйцо за неделю вырасти на 1мм, кто-то ошибся. А вот поздняя овуляция- это довольно обычной дело.