бЭйбА• 13 июля 2020
Ботокс, просветите.
Девочки если не сложно поделитесь информашкой и собственным опытом. Просветите темноту. Мне 36 лет и я хотела что то сделать с морщинами на лбу. Пошла я к косметологу и в итоге мне нужно колоть лоб, межбровку и возле глаз. Как бы все по ее мнению гораздо печальнее чем мне кажется. Каждая зона ботоксом по 2000грн. Но меня реально очень парит только лоб и носогубка. Носогубки сказала не колет, там только нитями.... Ясен пень, что из за своей темноты в этой теме, я нормальных вопросов не задавала. Подскажите, нормально ли это по цене (маленький областной центр) и что у нее нужно спросить? Что реально можно сделать с носогубками и можно ли в принципе. Всем заранее спасибо! Всем добра!
Продавец овец• 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
не в цене дело, а в ’требуется модель’, т.е на моем лице будут учиться, как колоть чтобы брови взлетели, опустились и тп
Ну колет же косметолог лично.
Сейчас такое время, что даже продвинутые мастера делают скидки на свои услуги. В телеграмме многие ищут людей не для того ,чтобы учиться на них,а для раскручивания своей странички в Инстаграме.
Менее Более• 13 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
4600 за лоб, межбровку и глаза.
Ксеомином. После двух курсов реавитализации, по 2000 каждый. Раз в полгода.
В носогубке и щеках стоит филлер. Хорошо поставили еще пять лет назад.
Мне 42.
(П.С.: пришлось загуглить, чтобы понять, что Вы не стебетесь
Мне 42.
Та ни в жисть!))) Тема сурьёзная! Не до стеба!
КликОЛЬКА• 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
а вы во сколько начали?
Ксеомин с 40.
Ревитализацию с 36.
Сейчас мне 42)
Ревитализацию с 36.
Сейчас мне 42)