бЭйбА• 13 июля 2020
Ботокс, просветите.
Девочки если не сложно поделитесь информашкой и собственным опытом. Просветите темноту. Мне 36 лет и я хотела что то сделать с морщинами на лбу. Пошла я к косметологу и в итоге мне нужно колоть лоб, межбровку и возле глаз. Как бы все по ее мнению гораздо печальнее чем мне кажется. Каждая зона ботоксом по 2000грн. Но меня реально очень парит только лоб и носогубка. Носогубки сказала не колет, там только нитями.... Ясен пень, что из за своей темноты в этой теме, я нормальных вопросов не задавала. Подскажите, нормально ли это по цене (маленький областной центр) и что у нее нужно спросить? Что реально можно сделать с носогубками и можно ли в принципе. Всем заранее спасибо! Всем добра!
КликОЛЬКА• 13 июля 2020
Я 4600 плачу за все зоны. Киев
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
Я бы в 36 лет, не советовала бы еще токсин колоть.
И осторожнее к нитям. При рассасывании ооочень все некрасиво(
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Дорого и парит, за 2000 можно 2 зоны уколоть в Киеве, я принципиально колю только межбровку и мне пофиг что они рассказывают. Ботокс в лучшем случае стоит 4 месяца, потом опять колоть, но не ранее чем через 5-6 месяцев. Носогубки заполняют гиалуронкой и кстати чем больше зон колете, тем выгоднее цена, так что точно дорого, тем более как для маленького городка. Еще уточняйте какой конкретно препарат, их по типу ботокса много разных и гуглите, а то любят взять дещевый китайский и колоть по цене диспорта или ксеомина.
Менее Более• 13 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я 4600 плачу за все зоны. Киев
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
4600 за лоб, межбровку и глаза? Или фулфейс? Кроличьи, марионетки, кисетки тоже делаете?
мадамГрицацуева• 13 июля 2020
я готовлюсь пока,еще неделю нужно цинк допить,по цене 4000 за все зоны.Киев
Бюст Березуцкого• 13 июля 2020
Ботокс в принципе нормальная цена. Не оттягивайте, иначе появится залом, который потом трудно будет исправить. Нити - отлично, я уже два раза ставила нити с насечками, на два года минимум овал отлично выглядит. Филер я бы тоже не ставила в носогубку, лицо выглядит отекшим потом.
КликОЛЬКА• 13 июля 2020
Ответ дляМенее Более
4600 за лоб, межбровку и глаза.
Ксеомином. После двух курсов реавитализации, по 2000 каждый. Раз в полгода.
В носогубке и щеках стоит филлер. Хорошо поставили еще пять лет назад.
Мне 42.
(П.С.: пришлось загуглить, чтобы понять, что Вы не стебетесь
Мне 42.
Продавец овец• 13 июля 2020
Покупаю по скидке купон на 3 зоны за 2200 грн все: лоб, межбровье и гусиные лапки.
В Телеграмме есть группа: требуется модель.
Сегодня видела предложение по 500 грн за одну зону.
мистерЛяпсус• 13 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
У моей 1700 зона Киев
Принимает на дому или в салоне?
Воздух в банке• 13 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Принимает на дому или в салоне?
Точнее кабинет
мистерЛяпсус• 13 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Подскажите, где это так дешево 2 зоны за 2000?
мистерЛяпсус• 13 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А зачем цинк пьете?
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вишневое ботоксом, кабинет, не на дому, на Петропавловской сейчас по акции 1600 две зоны ботулакс
бЭйбА
• 13 июля 2020
Девочки по итогу мне нужно хотя бы узнать какой препарат? И носогубки можно убрать филлером? В межбровке нет морщин видимых. Если специально нахмурюсь то есть. Нужно туда колоть? Визуально лоб и носогубки точно есть. Ясно что меня парит то что видно. А ее может парить как то что можно больше заработать так и то что можно вколоть межбровку ботоксом для профилактики будущего залома.
мадамГрицацуева• 13 июля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А зачем цинк пьете?
по показаниям и рекомендациям перед процедурой+только прошла пилинг биорепил,а там так же многовато витамина В,которая не совместима с ботоксом
бЭйбА
• 13 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Даже в лазерхузе от 1200 за зону
от 1600 сейчас смотрю ботокс по акции в межбровье, остальное дороже но тоже меньше 2000. Лазерхауз у нас в городе есть
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Горизонтальные морщины лба 1200
Сарафанное радио• 13 июля 2020
А вообще походите по всем косметологам на консультации и определитесь, не спешите, уколоть- плевое дело, главное найти своего специалиста. Мне тоже первый раз на консультации расписали столько всего делать, мама дорогая, а мне и 30 не было, волновала только межбровка, вот ее только и колю 5 лет и довольна
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
в маленьких городах такого не найдешь. у нас вобще только недавно начали делать. и страшно идти - что там за спецы((
бЭйбА
• 13 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Горизонтальные морщины лба 1200
дайте ссылку пожалуйста на ваш прайс, я явно не туда смотрю
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Сорри, поднятие бровей, сама мельком глянула
Сарафанное радио• 13 июля 2020
Начните со лба, если пока межбровка не беспокоит, посмотрите как вам пойдет, сколько простоит, как чувствовать себя будете.
Булку Дай• 13 июля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я 4600 плачу за все зоны. Киев
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
Может еще косметологов поищите?
В межбровку и носогубку ставят филлер.
а вы во сколько начали?
Булку Дай• 13 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
смелая вы однако
Продавец овец• 13 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
смелая вы однако
В чем смелость?
Вы считаете, что переплачивая по несколько тысяч, Вам какой-то особенный препарат колят?
Они все корейские в основном. Ботокс, диспорт, ксеомин - нет никакой разницы. Колю уже лет 10. Осложнений нет. Разницы по времени тоже нет.
Булку Дай• 13 июля 2020
Ответ дляПродавец овец
В чем смелость?
не в цене дело, а в ’требуется модель’, т.е на моем лице будут учиться, как колоть чтобы брови взлетели, опустились и тп