Не служанка• 13 июля 2020
Что делать? Новый счётчик горячей воды отмотал назад
Поставили счётчик перед карантином. Всё было норм, уже показал 4 куба. Сегодня полезла вытереть пыль и обнаружила на счётчике 9999 🥺.
Что теперь делать?
Анчо Ус• 13 июля 2020
гигиенический душ есть у вас ?или у ваших соседей??? скорей всего есть и идет обратная тяга.
Я не на долго• 13 июля 2020
Звоните в водоканал и оставляйте заявку, что случайно зацепили при ремонте. Пусть приходят пломбируют и поверяют.
у меня так было давно. случайно сорвали пломбу вешая водонагреватель. что-тот ам упало на него и пломба отвалилась. мне посоветовали так сделать. пришли специалисты и сделали все. сказали,что правильно,что сообщили сразу
Не служанка
• 13 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А кто ставил счетчик? Его опломбировали? Бойлер есть?
Счётчики ставила организация, которая и предыдущие ставила. Опломбирован и все документы поданы в гиоц или как он там называется. Бойлер есть, обычно им пользуемся. Но когда уезжаем и родители остаются одни пользуются горячей водой без бойлера.
Перловая Кашка• 13 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот и я это хочу у автора выяснить :) какие у нее еще трубы на подачу воды есть. Скорее всего неправильная установка кранов
Не служанка
• 13 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
У нас нет.
Не служанка
• 13 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Есть бойлер, но он уже давно стоит и до новых счётчиков всё было нормально
Перловая Кашка• 13 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Ваши родители не перекрыли краны на бойлере когда пользовались из комунальной сети горячей водой.
Не служанка
• 13 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Ааа, в этом может быть причина? Придет муж, посмотрит. Спасибо
Перловая Кашка• 13 июля 2020
Ответ дляНе служанка
100%