годовасик• 13 июля 2020

стеноз ПА,ВЧД,очень нужен хороший врач невролог Харьков! для взрослого

очень нужен хороший врач невролог Харьков! для взрослого. у меня ВЧД на фоне стеноза позвоночной артерии. уже месяц очень тяжелая голова,болит затылок,головокружения,слабость очень сильная! врач в поликлинике назначил уколы( луцетам,армадин,роталфен) и таблетки(венодиол). почти закончила лечение,но от него только хуже,голова гудит и днем и ночью,не могу совсем спать. очень нужен хороший невролог,подскажите к кому в Харькове обратиться?
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2020
Съездить в 17 больницу,к майбороде Олегу,он там зав.отделением неврологии
автор годовасик • 13 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
подскажите,а как попасть к нему? нужно же направление в больницу?
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2020
Ответ длягодовасик
Я ездила так,он в порядке живой очереди на 9 этаже принимает.Там к нему всегда люди сидят
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2020
У меня спрашивал кто меня к нему направил,говорю сама через интернет по отзывам нашла.Принял без проблем.
автор годовасик • 13 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
буду пробовать,пока я еще в состоянии как то доехать!а в какое время к нему ехать?
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2020
Ответ длягодовасик
Принимает с 10-12 каждый день кроме выходных,в порядке живой очереди
автор годовасик • 13 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
спасибо большое! может еще подскажете,сколько он приблизительно берет за прием?
ОченьПриятно-Царь• 13 июля 2020
Ответ длягодовасик
Мне не озвучивал таксу, я 300 грн дала
автор годовасик • 13 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне не озвучивал таксу, я 300 грн дала
спасибо!