А я с косою• 13 июля 2020
Помогите расшифровать узи почек. Урология. Помогите.
На сколько все страшно. Ничего не беспокоит. Просто плановое узи. Смущают "чашечки"
РокерША• 13 июля 2020
а разве заключение не написали? ничего у вас страшного нет. хронический пиелонефрит, мкд? чашечки и раньше были незначительно расширены?
А я с косою
• 13 июля 2020
Ответ дляРокерША
Нет пиелонефрита
Песок в почках по узи
Раньше были нормальные чашечки
Песок в почках по узи
Раньше были нормальные чашечки
А я с косою
• 13 июля 2020
Ответ дляРокерША
ну мкд это и есть песок... из-за него могут быть расширены.
Спасибо вам за ответ
viastarkov• 13 июля 2020
Вы с сильно наполненным мочевым пузырем были? Такое может быть при перенаполнении пузыря,при хроническом пиелонефрите,а у людей после 60 почти у всех так, ничего страшного!ОАМ в норме?
А я с косою
• 13 июля 2020
Ответ дляviastarkov
Нет. После туалета .
Мне 34 . Оам завтра пойду сдавать.
Но вчера вечером, съела много арбуза и много пила , возможно это повлияло ?
Мне 34 . Оам завтра пойду сдавать.
viastarkov• 13 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Нет. После туалета .
Мне 34 . Оам завтра пойду сдавать.
Может, страшного нет ничего.Даже вдруг будет воспаление,пролечите и все будет хорошо,честно-спите спокойно!
А я с косою
• 14 июля 2020
Ответ дляviastarkov
Огромное вам спасибо
Будьте здоровы!