Аноним Анонимыч• 13 июля 2020
Поделитесь рецептами консервации,которая хранится при комнатной температуре
Девочки,кто консервирует,поделитесь,пожалуйста,проверенными рецептами консервации,которую можно хранить в квартире,желательно без стерилизации.Огурцы,помидоры целые,кабачковую икру уже нашла "свои" рецепты.
Зам Ам• 13 июля 2020
Всю консервацію, яка вариться або стерелізується, можна зберігати в квартирі. Їй не треба погреб або холодильник
Ms. Скромность• 13 июля 2020
Я всю консервацию храню в квартире в кладовке. Что значит без стерилизации?
Аноним Анонимыч
• 13 июля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Когда банки стерилизуют перед тем,как закатывать