Дона Ко Ко• 13 июля 2020
Бывший муж в больнице, надо ли проведывать?
С мужем практически не общаемся - привет-пока, со свекровью очень дружны, она нам помогает, Любит внучку. Как подруги в общем.
Может стоит пойти в больницу не ради него, а ради неё, поддержать как-то. У бывшего мужа серьёзная травма головы, но в сознании.
Дона Ко Ко
• 13 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Где травму получил?
На пьяной драчке. Он очень пьёт, свекровь извелась вся. Вернее уже не так пьёт, как на корвалоле сидит.
Сколько_мне_лет?• 13 июля 2020
Спросите нужна ли ваша помощь или что-то принести. По человечески, то да.
Дона Ко Ко
• 13 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Конечно стоит, это же отец ребёнка Вашего
О котором вспоминает по праздникам и то если свекровь пристыдит.
КликОЛЬКА• 13 июля 2020
Да, я за то, чтобы Вы сходили к нему.
Из тёплых чувств к его маме, из любви к вашему общему ребенку.
Ms. Похвала• 13 июля 2020
Автор, вы замужем? Меня бы муж не пустил бывших проведывать. Он женат? Если да, то не пошла бы.
Дона Ко Ко
• 13 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ни он не женат, ни я.
Борщец• 13 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, у меня подруга так к своему не пошла, а он взял и умер. 20 лет уже себя корит. Сходите.
No problems• 13 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
я думаю вам идти не стоит. какой смысл? что вы ему скажете?
у него своя жизнь
в сознании и хорошо, пускай себе лечится
не вижу зачем вам его посещать
у него своя жизнь
не вижу зачем вам его посещать
вкусносися• 13 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Если не хотите идти, не идите, но свекрови для ее сына можете передать фрукты, йогурт, ей будет приятно, что вы небезразличны.
Сусановна• 13 июля 2020
Я не ходила к своему. Но мне было все равно что там с ним. Если вам не все равно, то идите
Чупокабра• 13 июля 2020
Свекровь поддержать можно и в тел.режиме. Зачем идти ? Ещё подумает что пришли ’добить’ би,типа уже попрощаться
Осторожная• 13 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я б пошла. Добить
Просто звязда• 13 июля 2020
Сходите, ему будет приятно. Я только выписалась с больницы, тоже травма головы, муж не приходил, было очень больно и обидно. Не живем вместе всего два месяца, не враги. Я бы пошла и помощь бы предложила...
Но, дело ваше, вам решать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
вы что, ребенок? Как это ’не пустил бы’ ? В больницу проведать отца ребенка.
мистерЛяпсус• 13 июля 2020
Конечно сходите. Это чисто по человечески. И свекрови будет приятно, если отношения с ней хорошие.
Ms. Похвала• 14 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нужен отец этот, так надо было с ним и жить. А не устраивать цирк.