Акуна_Матата• 13 июля 2020

Что не так с этим зеркалом?

То ли слишком большое, то ли надо опустить ниже. Не пойму
Подкустовый выползень• 13 июля 2020
Опустить по линии плитки снизу

Ленивица-красавица• 13 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Опустить по линии плитки снизу
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Опустить по линии плитки снизу
Сверху торчит провод под бра, которое передумала ставить, так как выключатель оказался за зеркалом
Женщинас• 13 июля 2020
думаю ’не так’ это форма квадрата. непривычно.
опустить ниже до шва плитки
и повернуть, если все таки я ошиблась и зеркало прямоугольное
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Может, есть бра, которые включаются без выключателя? Ну там заверевочку дернуть ))
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
опустить ниже до шва плитки
Почти квадрат. Шире умывальника на 10 см
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
есть выключатель, которые можно вывести: и с цепочкой, и сенсорные, и бюджетные клацалки.
есть оптические реле, которые срабатывают сами на присутствие человека (верней его движение)

п.с. у меня цепочка на кухонной подсветке уже 4 года работает, я довольна - мокрых рук не боится ;)
над кухонным столом оптическое реле - включается свет при входе на кухню без рук.
Женщинас• 13 июля 2020
Грушки-яблочки• 13 июля 2020
Оно не подходит. Оно никакое. Перевесить захотите, а там уже дырки от крепления

Заикальница• 13 июля 2020
Выходит за умывальник
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас

А цепочка будет как идти, висеть над зеркалом?
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
В смысле никакое? А какое должно быть?
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
так проверните на 90 градусов, длинной стороной пусть по высоте идет ;)

кстати я поняла причину моей дисгармонии от Вашего фото - это сочетание рамки ’по-богатому’ и бюджетной штанги для шторки. но это мое личное.
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Выходит за умывальник
Это я знаю. Так и хотела
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
зависит от расположения выключателя. я бы пустила ПОД зеркалом, справа
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас

Это простейшая дешевая рамка из эпицентра. Какое по-богатому?
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну так нет же выключателя
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
впечатление рамка созлдает именно такое, витиеватиость и позолота тому причина.
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так нет же выключателя
ну так провод за зеркалом для выключателя, я так понимаю, выведен? или где находится проводка от выключателя для бра?

автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Что она там может производить? Я выбирала самую простую рамку белого цвета, какая там была
Мальчижка• 13 июля 2020
Оно большое для этого умывальника и может для этого помещения?
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Провод за зеркалом, там же место для выключателя. Если бра будет висеть сверху по центру - как веревочка модет идти справа от зеркала? Она будет свисать сверху
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
т.е. у Вас в одну дырку выведен провод и для подкрючения лампочки, и для выключателя?? это как вообще....
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляМальчижка
Да нет вроде. Не выглядит огромным
Заикальница• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Это я знаю. Так и хотела
Ну мне допустим это в глаза бросается, какой то дисбаланс получается
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет. Для лампочки в верхней части зеркала по центру, место для выключателя - в нижней правой части
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Я брала на примерку готовое зеркало поменьше. Смотрелось очень плохо, сразу же и вернула
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
значит выключатель-цепочку подключать к выведенному проводу в нижней правой части
а само бра - к верхней части зеркала по центру.
автор Акуна_Матата • 13 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Цепочка идет отдельно от бра? Что-то я запуталась
Женщинас• 13 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
выключатель цепляется на провод для выключателя. выключателем может быть классическая клавиша, кнопка, сенсор, цепочка и т.д.
да, цепочку для бра можно купить отдельно за 15-20 грн ;)