Мне без сахара• 14 июля 2020

4 года потратила на поиски мужа заграницей - ничего не вышло.(

4 года назад поставила себе цель выйти замуж за европейца и переехать. С энтузиазмом учила английский, путешествовала, познакомилась с большим количеством молодых и не очень людей, но никому видимо я не подошла. Не понимаю почему... Сколько есть позитивных историй у других девочек, что со мной не так?
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Есть знакомая, она лет с 35 активно занялась поиском жениха. Сейчас ей 42, есть дочь - подросток, дочь ее постоянно с бабушкой, а знакомая колесит по миру. Где только не была за эти года - множество ухажеров, но пока своего не встретила. Хотя, как я поняла, ей нравится именно путешествовать за счёт мужчин. Она выбирает обеспеченных (не знаю, как), знакомится на сайтах. Они ее потом катают по курортам
Мне кажется в 42, в таком возрасте это уже не камильфо ( Обеспеченные ищут молодых, очень красивых, и которые бы им в рот заглядывали. Я, если до 40 не найду никого, придется менять мечту.

Кредитная• 14 июля 2020
Спецом не искала. Развелась, через полгода зарегистрировалась на бадоо, через две недели первая встреча, я думала, что встречаюсь просто без обязательств, через год предложил замуж - живём в Германии. Автор, когда в глазах поиск - это пугает мужчин. Нужно сделать так, чтобы в глазах было видно, что терять свободу Вы не хотите, тогда мужчина захочет Вас заарканить, а не Вы его...
Инста_Богиня• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вы правы, хочется хорошего человека встретить, но сказать, что бы хоть кто-то из них прямо за мной волочился и добивался тоже не могу. Значит и я - не фонтан для них) Может я просто обращаю внимание на один и тот же типаж мужчин. Всегда какие-то самовлюбленные попадаются.
А кто завершал отношения, вы или мужчины?
лаМпочка• 14 июля 2020
Ответ для vihola
Секс-туристка?)
Как говорит мой муж - лобковый туризм
лаМпочка• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Так то да. Я тоже не могу понять, чем она их берет ) если у мужчины есть деньги он посмотрит скорее на девушку/женщину помоложе. Но она всегда выбирает лет на 10-15 старше себя.
Как я понимаю за границей проще к возрасту относятся... у нас после 30 уже пальцами показывают, если не замужем соответственно и в отношения сложнее вступать
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Отношения как-то толком и не начинались) как можно завершить то, чего нет... С одним из мужчин встречались долго в непонятном формате, больше дружеском, обоюдно расстались.
лаМпочка• 14 июля 2020
Ответ дляКредитная
Хорошая история
А сколько лет Вам и Вашему будущему мужу было на момент знакомства ?
Инста_Богиня• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
4 года ни с кем не было отношений? Во время активных поисков?
А внешне вы как?
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Вот сейчас зашла на сайт и один парень как раз в тему мне написал сообщение : ’ Хочу посмотреть сколько еще лет ты не найдешь свою любовь’ )

лаМпочка• 14 июля 2020
А вообще я считаю что встретить СВОЕГО человека - это вопрос везения.
Есть же пары, которые встречаются со школы и всю жизнь вместе. Но есть и те, кто трижды побывал замужем и снова в поиске
Инста_Богиня• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ужас. Это один из ваших ухажеров?
лаМпочка• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А внешне вы как?
Я внешне нормально, худая, одеваюсь на встречи очень стильно, выгляжу ухоженно.В обычной же жизни внешность для меня не имеет никакого значения, могу и в бомжостайле ходить и прекрасно себя чувствовать.
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ужас. Это один из ваших ухажеров?
Нет. Этому я никогда не отвечаю, а сейчас открыла посмотреть, что он там опять накатал.
Инста_Богиня• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну откуда - то он же знает, что вы не один год в поиске.
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Так мы с ним на одном сайте сидим.)
Малая Налегке• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Так мы с ним на одном сайте сидим.)
Так может он претендует на вас?)
Засомневаю• 14 июля 2020
автор, вы написали как обо мне. Я просидела на сайтах около 4 лет, но как-то ничего не получилось из этого. Мне важно было встретить своего человека, не смогла бы сожительствовать без чувств.
Много было свиданий, но вот как вы написали - неинтересные, либо глупые, либо жадные, обманщики или просто никакие. Ну, и те кто только в отношениях на одну ночь заинтересован.
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Мне кажется, что любовь невозможно измерить временем прибывания вместе. Некоторые вместе всю жизни и несчастны, просто не хотят ничего менять.

автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляКредитная
Я не хочу никого заарканить. В моих глазах уже давно нет никакого поиска, может только разочарование и печаль.
НетЕщеНаверное• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Так как раз их малолетние не интересуют, а чтобы ещё поговорить и тебя поняли и пообщались на это тему, у них нормально когда даже женщина старше и намного, хотя сами обеспеченные от и до!
НетЕщеНаверное• 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ужас. Это один из ваших ухажеров?
Та да, наверное, мне тоже переодически пишут бывшие, то гадости то любезности, отвечала пару раз, потом прекратила!
Инста_Богиня• 14 июля 2020
Не знаю, что вам посоветуют другие девочки. Но мне лично помогает, заявить о своих намерениях так сказать. Что я рассматриваю только серьезные отношения для построения семьи. Те, кто хотят переписываться, общаться, дружить, отсеиваются почти сразу и еще потому что я ожидаю от мужчины подтверждения своих слов поступками. Нет поступков, пустая болтовня, я его вычеркивать, перехожу к другому. Стараюсь время зря не тратить. Чтобы общение было продуктивным. Мне 33 , я тоде в разводе. Учла свои прошлые ошибки, сейчас веду себя по - другому. Мужчин, которые хотят жениться и семью, много на самом деле. Надо их увидеть.
НетЕщеНаверное• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Так мы с ним на одном сайте сидим.)
Я поняла, мне тоже так иногда пишут, вернее в этом стиле, когда я переодически возвращаюсь на сайт а они там сидят прям как на работе и помнят всем и всем писали!
Бутербродница• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Мне кажется, что большинство из них хотели просто самоутвердиться за мой счет. То глупые, то жадные, то какие-то извращенцы, но каждый из них считал себя принцем, что капец. А я так не считала (
Ну так напишите в старт посте правду что вам не кто так не понравился и ві не кого из предлагавших не захотели.
Бутербродница• 14 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Я много лет в разводе. Легче сказать из каких стран не было) Почти вся Европа мною изучена за это время.
Ві хоть мужчинам такое не рассказывайте. А то порядочные мужчины в шоке будут...
НетЕщеНаверное• 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Так да
автор Мне без сахара • 14 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Мы просто знакомились. Никто из них ничего серьезного мне не предлагал.
Инста_Богиня• 14 июля 2020
И еще, я не стесняюсь задавать такие вопросы, как - как ты расцениваешь наше общение? ( дружеское , любовное и т д) Если приглашал в гости - в качестве кого я приеду ? ( друг, подруга, невеста и т д. ) какие у тебя планы на жизнь? ( была в отношениях, задала такой вопрос, мужчина ответил ближайшие года 3 не планирую женить ся, ну и зачем мне такое, мы расстались) . Ну и так далее. Если меня настораживает что - то, то выясняю.
Засомневаю• 14 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
некоторые сами не знают, что они там делают. Кто-то просто время убивает. Хотят семью и жениться, но жена-украинка это еще та головная боль, с которой не каждый захочет возиться. Да и отношения сложнее построить. Тут либо он должен очень хотеть жениться, либо большая любовь. Ну и те кто просто невостребованный в своей стране.