Точный сантиметр• 14 июля 2020

Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.

на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
Vikki• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
свой покажите
Автор,вы спросили мнения. Вам ответили. Зачем хамите?
Или вы просили только комплименты?
Так так и нужно было писать: мол, не пишите мне правду,пишите мне комплименты...маразм

Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Это те,кто выглядел так,уже в 25,они поэтому и теряются в возрасте!
я думаю это те кто тактично опасаются дать больше и обидеть человека). Но таких на Советчице немного, это правда, да.
ДинамоКит• 14 июля 2020
39+ Симпатичным Ваше лицо не назовёшь...Волосы ужас.
Если выставлять своё фото на обозрение здесь, надо быть готовой к шквалу критики.
Крапипопка• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
Хорошенькая и милая
cosmaximus• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
нет! никаких фильтров! мне важно узнать мнение со стороны, поэтому спецом не применяю фильтры, вышла с душа, сфоткалась прям за столом на кухне и спрашиваю...
И губы накрасили?)))
Простецкая• 14 июля 2020
фото замылено фронтальной камерой - судить по такому фото нельзя ((( качество печальное, сделайте фото внешней камерой
Страхованная• 14 июля 2020
Мне нравится автор, милое лицо, дала бы лет 37. Даже ресницы не портят. Не понимаю почему столько негатива
АдеКВАтная• 14 июля 2020
43-46

Некомильфо• 14 июля 2020
Автор, а можно вопросы не по теме: муж, дети есть?
Рябушка Ку• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
у меня нет фильтров в телефоне, он другой, таких оч мало
шутите? у вас нос замылен) фильтры аццкие

по теме 45+
Морская свинка• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
В айфонах нет. Я на селфи всегда ну очень страшная))
Рябушка Ку• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
сразу скажу, никаких вмешательств в свою внешность не было, абсолютно..
а наращенные ресницы? с такими родились?
ЯниЯ• 14 июля 2020
39-40
Рябушка Ку• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
честно, возможно, масса девочек пытаются быть лучше, чем есть, у меня нет такой цели, я хочу понимать реалии, нужна ли мне коррекция лица, губ. щек, что видно со тороны...:( посовете посто реально надо или нет?
я бы на вашем месте серьезно рассматривала только ринопластику. и ресницы снять и сжечь.
Грабля• 14 июля 2020
Просто каралева• 14 июля 2020
Примерно моего возраста 45 плюс минус 1 год
PORKA• 14 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
не очень, 40+ типичный кассир из АТБ
нос сломан со смещением , зубы спрятаны, они тоже пострадали?
ТОЧНО!!! Кассирша с АТБ
Шмоточницаца• 14 июля 2020
На свой возраст вы и смотритесь. Ресницы жуткие. Волосы вам спалили что ли? Обычная.

Ванна Тазиковна• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мы это видим.что не было
100%• 14 июля 2020
Лет 40 , не считая ассиметрии лица есть морщина на лбу и переносице горизонтальная, морщинки вокруг глаз, верхнее веко ’сползло’ вниз, овал лица уже расплывается плюс на виске волосы белее -седина ?
Тумба-юмба• 14 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Есть ответ в теме-трое
любименькая• 14 июля 2020
лет 37
Помогалочка• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Красотка! Я думала лет 32-35
Зефирная попка• 14 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Какой сывороткой пользуетесь? Веко не отекает, пигментации нет?
я купила Smartlash, начиталась, что она более щадящая, чем FEG и Careprost, но пигментация, к сожалению, есть, правда она незначительная и пока меня не раздражает , пользуюсь 2 мес. Веко не отекает. Я ее использую на ночь, а утром еще таким мажусь: ’Масло натуральное для ресниц и бровей Mayur’,когда мазала только одной Smartlash, ресницы были какие-то неравномерные и кривые, а подключила это масло, они сравнялись и боле менее ровные теперь.
Играю_на_кларнете• 14 июля 2020
Хорошо Вы выглядите, мне тоже 41, примерно так же
месяцкие• 14 июля 2020
пАлАвинкА• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Не переймайтеся!)))
Вы отлично выглядите) вспомните, на Советчице хвалят откровенных страшилок. А если девушка хорошо выглядит, начинается - фильтры, брови-ресницы жесть, волосы фу и т.д.
Доктор Хаос• 14 июля 2020
Губы гиалуронка сразу видно, как и носогубки
Болтушка Му• 14 июля 2020