14 июля 2020

Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.

на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
показать весь текст
Престидижитатор 14 июля 2020
Нет слов
Престидижитатор 14 июля 2020
Ответ дляКрапипопка
Хорошенькая и милая
Вы серьёзно ? Завидую Вашему оптимизму ))
Престидижитатор 14 июля 2020
Ответ дляPORKA
ТОЧНО!!! Кассирша с АТБ
Партизанка 14 июля 2020
38-40.
п.с. вже побачила, що 41. гарно виглядаєте загалом, але колір волосся і нарощені вії вас псують
Ms. Dolly 14 июля 2020
30-35
Счастье_же_вот_оно 14 июля 2020
а я вас знаю)))) 35-36?
Простоваля 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
Как установить фильтры на айфон7 (если не ошибаюсь), на фото еще страшнее ,чем на самом деле. А селфи, просто страх
То ли дело самсунг - сплошные фильтры- краше, чем на самом деле.
Тоска в носках 14 июля 2020
40 лет, еврейка.
Козяка-маляка 14 июля 2020
Автор, вы мне нравитесь
На свой возраст хорошо выглядите
Челюскина 14 июля 2020
35. Ресницы ужас. Лучше купить классную тушь, но не наращивать.
Простоваля 14 июля 2020
Автор, для меня вы милая, и не важно сколько вам лет, главное, что натуральная! А цвет волос надо поменять (может оттенок), выглядит это как то, вроде вы осветлили волосы, готовясь к окрашиванию.
графиняВишенка 14 июля 2020
Я не дала бы 40+. По этому фото 32-35.
Дюймовочка 14 июля 2020
30-35
Уходя дверю не хлопать 14 июля 2020
На свой возраст выглядите. Видимо, раз вы уточнили, что ничего с лицом не делали, вы считаете, что в 40 выглядите на 30. Увы. Но лучше все же иметь иллюзий и не расслабляться. Я сама недавно прозрела, зато появился стимул работать над собой.
Пукимончиг 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
Их можно отключить:)
Джинцы на Флиси 14 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
У всех.
Не у всех . У меня отдельно фильтр бьюти
из_под_тишка 14 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вам нет 30.
Лет 28
Простите, но мне 28 и могу сказать, что автор выглядит на свой возраст) В 28 выглядят несколько иначе.
Tasha.Kasya 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
сразу скажу, никаких вмешательств в свою внешность не было, абсолютно..
А накладные ресницы?
Алиса в стране Советчица 14 июля 2020
33-35
Tasha.Kasya 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
Некрасивый нос, извините, а реснрицы Ваши глаза растягивают в сторону ушей
Аноним_Русалка 14 июля 2020
ресницы снять, цвет волос поменять на более благородный и норм)
Tasha.Kasya 14 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Как установить фильтры на айфон7 (если не ошибаюсь), на фото еще страшнее ,чем на самом деле. А селфи, просто страх
То ли дело самсунг - сплошные фильтры- краше, чем на самом деле.
И зачем вам этот самообман?
Аноним_Русалка 14 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
И зачем вам этот самообман?
для самоуверенности)
Tasha.Kasya 14 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
для самоуверенности)
Простоваля 15 июля 2020
Ответ дляTasha.Kasya
И зачем вам этот самообман?
Чтоб стать краше
Все на Самсунгах такие молодые и красивые
Эх...
Накладные мюсли 15 июля 2020
Нормально виглядаєте на свій вік.40+
Ms. Похвала 17 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
По возрасту. Вам около 40, чуть больше. Попробуйте приседания, это подтянет лицо
А как приседания могут подтянуть лицо. Расскажите, пожалуйста.