Точный сантиметр• 14 июля 2020
Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.
на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
Пончик Солнечный• 14 июля 2020
Не нужна Вам коррекция.
Овал лица четкий.
Не парьтесь.
Ах, да. Ресницы делайте классику. Этот веер уже неактуален.
Овал лица четкий.
Не парьтесь.
И.О. человека• 14 июля 2020
Волосы перекрасить в свой цвет натуральный и ресницы убрать. Выглядите на свой возраст +- 3-4 года.
Я не такая• 14 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
В айфонах нет
Это точно))) меня айфон так уродуется последний год, до этого такая красотка была, ради этого купила его, а потом они решили на зло убрать фильтры. Прям уродует и выделяет все несовершенства
как тебе такое илон маск• 14 июля 2020
Ответ дляПод пытками
Та 41 же написала автор!
потом прочитала. хорошо выглядит, моложе своего возраста, еще и трое деток. умничка
НеГолосую• 14 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тоже не пользуюсь фильтрами специально, но в телефоне они есть
делаешь селфи и лицо лучше
Сделайте селфи на айфон, «приятно» удивитесь и побежите к зеркалу рассматривать реально ли так все плохо, не везде фильтры встроены
НеГолосую• 14 июля 2020
Ответ дляЯ не такая
+++++ поэтому фоткаюсь а телефон мужа. Смотришь в зеркало, вроде не все так плохо, сделал селфи на айфон - депрессия
victorija03• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне 41 год, вес 57 кг, мне реально интересно на сколько лет я выгляжу, все мои фото без фильтра, я реально хочу знать правду и все комментарии воспринимаю как повод к действию чтоб стать лучше
Автор, отлично выглядите
Идущаяповолнам• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я так и думала, что 40. Вы выглядите на хорошие, ухоженные 40. И вес у вас отличный, правда рост мы не знаем.
Только вот с ресницами, тут дело вкуса, не моё это, мне все кто с рестницами выглядт искуственно, да и к тому же, есть же более ествественные виды нарощенных ресниц ведь..? И блонд если сделать ближе к бежевому, будет супер! Естественность всегда делает внешность моложе и я бы сказала дороже что ли.
Извините, если мои советы были вам неприятны, просто вы сипатичная и улыбка добрая у вас!
Рассказница• 14 июля 2020
ну лет 45 есть точно!Область век сильно выдает, оттеки , может и лишние вес.Да и волосы редкие , часто у женщин 40+ , гормоны.
НуПогоди!• 14 июля 2020
Как на 41 хорошо выглядите, не девочка прям, молодитесь слегка, ну на 36-37 точно, да и улыбка всегда украшает.
Зефирная попка• 14 июля 2020
Ответ дляВечный двигатель
можете показать свои ресницы, пожалуйста?
Вот, но это уже месяц прошел с момента окрашивания, пора повторить, будут темнее.
Бойцовская• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
у меня нет фильтров в телефоне, он другой, таких оч мало
фильтры есть!и это видно не вооруженеым глазом!Вы все равно красотка)
Повелительница лампочек• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Блюрчик нехилый у вас на фото, аж часть носогубки фильтр смазал в попытке сделать лицо ’наливным яблочком’
Автор не в курсе видимо. Что селфи камеры имеют автоматический ’ улучшайзинг’ фэйса.
Просериарила молодость• 14 июля 2020
Автор, отлично выглядите! Только волосы перекрасте, жёлтый цвет это не Ваше
Маруська Му• 14 июля 2020
Ответ дляНеГолосую
Да, это ппц просто. У мужа хуавей и я красавица на фото с фронтальной, а на селфи своего 10 айфона просто уродище... Самооценка упала.
Кому верить?
ksu_ermoshenko• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Все супер у вас! Реснички на любителя, но если вам нравится
Вечный двигатель• 14 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
а какой сывороткой пользуетесь?
Чудо в декрете• 14 июля 2020
Автор, не мучьтесь, выглядите замечательно на свой возраст, я бы дала меньше - на фото тон лица ровный, отсутствие тяжелого ’жизненного’ взгляда делает Вас нежной и приятной. Ресницы только делайте не такими явно искусственными, чуть короче и нежнее
Делать ничего кардинального не нужно, вода, питание, фитнес, окружение любящих Вас людей и позитивный настрой по жизни
НеГолосую• 14 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
Кому верить?
У моего тоже хуавей и тоже красавица😂. Зеркалу верьте))).
ГейТуда• 14 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Хоть убейте, но фильтры есть ((Так что судить трудно.
И я так думаю)