14 июля 2020

Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.

на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
показать весь текст
Кракадэ 14 июля 2020
Около 40. Мне 41, ровесниц вижу с любым фильтром и мейком)
Ганцю в кєдах 14 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
что за бред вы пишите?
Это реальность ,а не бред. Изучайте матчасть
Ганцю в кєдах 14 июля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
В настройках камеры их можно убрать
Нельзя
Ганцю в кєдах 14 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не дала бы 41, прекрасно выглядите?! 35 не больше
Я и по фото не дала б, глаза у 35летних такие не бывают
Ганцю в кєдах 14 июля 2020
Ответ дляСплюшка
прикиньте, не у всех телефонах
ооо
У всех.
_MadonnA_ 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне 41 год, вес 57 кг, мне реально интересно на сколько лет я выгляжу, все мои фото без фильтра, я реально хочу знать правду и все комментарии воспринимаю как повод к действию чтоб стать лучше
Выглядите от 38 плюс и фото с фильтрами , морщины даже размазанные
культУра 14 июля 2020
Фильтры очевидны
Тарабарщина 14 июля 2020
гарно виглядаєте
НеВРотик 14 июля 2020
У меня только один вопрос - неужели Вы не видите, как глупо выглядят эти ресницы?
В гости звали? 14 июля 2020
Ответ дляНеВРотик
У меня только один вопрос - неужели Вы не видите, как глупо выглядят эти ресницы?
И желтые волосы
вентиляторная 14 июля 2020
45-50
Стеклянная мышь 14 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
И желтые волосы
Может автору нравится быть как каченя т е утка?)))
ПлюшкамиБалуюсь 14 июля 2020
Ну,если снимите ресницы, отрастите чуть гуще брови и уберёте этот жёлтый оттенок с волос то станете сразу моложе выглядеть. А так, не понятно,35-40.
Печенюшка 14 июля 2020
35-37
Непонятно 14 июля 2020
40 точно есть
Как_б_не_так 14 июля 2020
а какая разница?
вам правда важно, сколько вам дадут другие?
вы позитивный человек, излучаете радость, думаю, и заряжаете ею и других
так что не заморачивайтесь
Ненавязчивый синтезатор 14 июля 2020
Автор вы милая симпатичная. Но чем вам нравятся эти ресницы?
Lubava-83 14 июля 2020
Милашка!!!36
Дама_с_коготками 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
этому фото пол года
Ууух
Дама_с_коготками 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мне 41 год, вес 57 кг, мне реально интересно на сколько лет я выгляжу, все мои фото без фильтра, я реально хочу знать правду и все комментарии воспринимаю как повод к действию чтоб стать лучше
Так и выглядите на 41-45 лет
Губки-уточкой 14 июля 2020
40-42
ambrozia77@mail.ru 14 июля 2020
45, глубокие морщинки на лбу и мешки под глазами возрастные.
Марина-Ладченко 14 июля 2020
30 c копеечками но не 40
Ламзак_сдутый 14 июля 2020
Кто эти люди, кто пишет 30-35?
45+
Тюрюнь_Тюнь 14 июля 2020
40, на счет ресниц согласна - перебор, понатуральнее бы...
Запретный фрукт 14 июля 2020
Эти коровьи ресницы и жёлтые волосы.....
Тут не в возрасте дело а в таком жутком вкусе
Фима Собак 14 июля 2020
40-43
Фима Собак 14 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кто эти люди, кто пишет 30-35?
45+
Это те,кто выглядел так,уже в 25,они поэтому и теряются в возрасте!
Скокмоно - стокнуно 14 июля 2020
автор, вы очень неплохо выглдяите, ни когда не дала бы вам 41. А вы рино не хотели бы сделать? Красоткой бы стали
Скокмоно - стокнуно 14 июля 2020
блин, никогда* вместе