Точный сантиметр• 14 июля 2020
Девочки, на сколько лет выгляжу? только с душа, просто интересно.
на сколько выгляжу на фото, все спрашивают, и мне интересно мнение других...не судите строго, только с душа, без фильтров.. :)
Нога на ногу• 14 июля 2020
хорошо выглядите, но цвет волос не ваш, надо что-то темнее попробывать
Кружите меня,кружите• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
просто хочу узнать мнение со стороны, всегда сам себе кажешься лучше чем есть на самом деле...
40 точно есть.
Трынди-брынди• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
мой возраст 41 год, у меня трое детей, вес 57 кг
Прекрасно выглядите! На 35 лет
Рыжая бестия• 14 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Когда селфи - всегда фильтры по умолчанию.
В настройках камеры их можно убрать
Лика-прилипка• 14 июля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Автор, Вы очень симпатичная и выглядите на 5-7 лет моложе, но если Вы действительно хотите стать лучше, Вам стоит прислушаться к советам на счёт ресниц и цвета волос, это то, что Вас однозначно портит.
На счёт ресниц, я очень Вас понимаю, что хочется встать с кровати и красотка , но тогда, делайте длину максимум 8, и цвет коричневый, чтобы более естественно смотрелось , а черные опахала смотрятся очень уж неестественно.
Или второй вариант, на котором остановилась я , но тут конечно минусы есть (можно почитать в интернете), я использую сыворотку для роста ресниц и крашу их в черный цвет.И с тех пор , как стала так делать, забыла, что такое тушь, ресницы длинные и черные.
На счёт цвета волос, Вам блондинкой хорошо, но поэксперементируйте с оттенком, может корни затемнить, , чтобы не цыплячий жёлтый от корней.
Какой сывороткой пользуетесь? Веко не отекает, пигментации нет?
Эскиз бесконечности• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
специально выкладываю фото крупным планом без макияжа, прически и прочее... просто интересно чужое мнение
Фильтр точно есть, может вы о нем не знаете, но лицо размыто.
ХвостПистолетом• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
да, 41
Не дала бы 41, прекрасно выглядите?! 35 не больше
Пэрисхилтонша• 14 июля 2020
Мне Вы понравились! Как по фото - очень обаятельны. Особенно фото второе - где Вы в розовом.

Сестрица Алёнушка• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
хочу увидеть девочку в 34, которая плохо выглядит.. выглядеть плохо в 34 еще нужно постараться...., мне в 34 больше 25 не давали...
Какая неприкрытая ложь) В 34 давали 25)
Без обид, но у Вас такие черты лица, что вы старше всегда будете казаться.
Очень молодит маленький нос, кукольные черты лица, миниатюрность.
У Вас этого, увы нет. То, что ваше лицо не претерпевало изменений итак видно.
А у нас макарошки• 14 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
зачем вам чужое мнение? любите себя и не ждите одобрения от других
Подмигашка• 14 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Не знаю, сколько вам лет,
Для меня женщины делятся на красивых/не красивых,
Вы- не красивая,
+ абсолютно нелепый образ и стиль.
Вы- не красивая,
+ абсолютно нелепый образ и стиль.
так что - некрасивым нельзя и фото свое показывать?! вопрос был про возраст.....зачем вы так обижаете автора?!
Сплюшка• 14 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор не в курсе видимо. Что селфи камеры имеют автоматический ’ улучшайзинг’ фэйса.
прикиньте, не у всех телефонах ооо
КинДза• 14 июля 2020
До 33. Но , я бы поменяла этот цвет волос . Не ваш .
Тоже была блондинкой , цвет старил , давали всегда больше , чем было на самом деле . Перекрасилась в шатенку - стала выглядеть моложе
фан L.O.S.T.• 14 июля 2020
Автор, Вы прекрасно выглядите! Хоть и прочитала что Вам 41, но не более 35 дала бы Вам.