Волшебная палочка• 14 июля 2020

Что полезного находите в инстаграм и на кого подписаны?

Я нашла рецепты блюд для ПП, комплексы упражнений, характеристику дней по лунному календарю и т.д.
Брыкалка• 14 июля 2020
Из полезного- даже там не регистрировалась, получается сэкономила кучу времени

Без комплексов• 14 июля 2020
Мне интересна медицинская тематика, подписана на микерину, войта и гавлееву, Юлию копылову
В шоколаде• 14 июля 2020
Ответ дляБрыкалка
Это точно!
Доктор Хаос• 14 июля 2020
Наталья Музыка, Саша Петрайчук - это из интересных, на ’счастливых мам’ не подписана.
В шоколаде• 14 июля 2020
Периодически удаляю всё подписки, так как своя жизнь - дно, и счастливая жизнь других только доводит до слёз.
Юпитерная• 14 июля 2020

Вас бесят счастливые люди?
Доктор Хаос• 14 июля 2020
Ответ дляЮпитерная

Вас бесят счастливые люди?
Нет, не бесят, просто большинство там это просто картинка ))
Ошеламиссимо• 14 июля 2020
Я вяжу, поэтому черпаю идеи и вдохновение именно в инстаграмм
Санта Барбара• 14 июля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
По работе сталкиваюсь со множеством семей.и так получилось,что я знаю их неинстаграмную жизнь.разница в жизни и в Инстаграмме - земля и небо.
Я тоже не понимаю этого,человеку нужно виртуальное восхищение,одобрение.смысл?

Борщец• 14 июля 2020
Подписана на несколько тревелблогеров, очень интересно про другие страны почитать. Пару знаменитостей, пару магазинов ну и конечно пару кухонных блогеров
СтелькаОТединицы• 14 июля 2020
На нескольких: психологов, успешных людей.
На тренера который, наконец-то мне резонирует
СтелькаОТединицы• 14 июля 2020
А, ещё несколько кудрявых блогера в подписке.
Паравозик• 14 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Подскажите пожалуйста, что за тренер
olkabarabolka20• 14 июля 2020
На меня подписывайтесь - будете про окна знать все))) Потом сами сможете окна продавать

А вообще я в ИГ подписываюсь в основном только на магазины ткани. потому что шить люблю)
СтелькаОТединицы• 14 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Подскажите пожалуйста, что за тренер
Виктория Боровская. Раньше была фитоняшей, сейчас умный фитнес пропагандирует.
Паравозик• 14 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо, гляну. Вдруг и мне зайдёт)
СтелькаОТединицы• 14 июля 2020
Ответ дляПаравозик
Спасибо, гляну. Вдруг и мне зайдёт)
Пожалуйста. У неё много упражнений в свободном доступе в инсте + ютуб канал и ВК группа (везде выкладывает и не всегда одинаковое).

Совершенно другой подход к телу.
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2020
Автор скиньте ссыль на лун календарь пжл
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Подписана на Марту Марнауз, которая похудела в Зважених и Щасливих. Она марафоны похудения ведёт. Результаты там конечно супер. Я пока не участвовала, но планирую.
И как человек она очень классная и позитивная.
Уже год с удовольствием ее читаю

Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
Ещё у меня хобби - вышивка.
Подписана и на блогеров и на магазины.
Вдохновляюсь
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2020
А! Ещё на Женю Клопотенко подписана.
Рецепты классные, тексты суперские
И вообще человек позитив.
автор Волшебная палочка • 14 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Елена Мун
Ссылки здесь нельзя.
автор Волшебная палочка • 14 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Уже год с удовольствием ее читаю
Я тоже на нее подписана
ksu_ermoshenko• 15 июля 2020
В основном тревел-блоггер, фотографов, различные хабы
Блоги в основном не читаю, я визуал