Тра Ля Ля• 14 июля 2020

Бедные потому что ленивые. А вы встречали такое в жизни ?

Бедные потому что дурные (ленивые )

Понятное дело что речь не о всех , но вы встречали такое в жизни ? Когда у человека есть возможность зарабатывать больше , но он этого не делает потому что не хочет напрягаться ? расскажите
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2020
Я не хочу напрягаться. Почему я должна?
Гороховая• 14 июля 2020
Очень часто, живут на пособия, подачки родственников , но работать не идут здоровые молодые люди
Я не в теме• 14 июля 2020
Почему вас это волнует?
Брынза• 14 июля 2020
Встречали. Папа покойный всегда считал, что надо взять денег и круто их вложить, и тогда они будут работать, а он на диване лежать. Так и помер голый, босый, нищий. Зато всю жизнь гордился тем, что не любит работать.
Та никада в жизни• 14 июля 2020
Я ленивая.
Усатая полосатая• 14 июля 2020
конечно
автор Тра Ля Ля • 14 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Почему вас это волнует?
А с чего вы взяли что меня волнует ?
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2020
Ответ дляГороховая
Живу на зарплату мужа. Что не так? Я ещё и напрягаться должна?
Я не в теме• 14 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А с чего вы взяли что меня волнует ?
Не волновало бы, вопрос от вас не поступил бы такой. Какая разница кто, как живёт и зарабатывает/не зарабатывает, живет на подачках прочее? Главное, как я живу, остальное все равно
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А с чего вы взяли что меня волнует ?
Вы работаете, но вас беспокоят женщины, которые сидят дома )
Да, я блондинка!• 14 июля 2020
Да, сплошь и рядом такие . А еще страхи у людей, не только лень.
КрестьянинДиор• 14 июля 2020
Или все заработанное улетает в трубу. У меня соседи такие, у них даже не каждый выходной, а начиная с четверга и по воскресенье пьянки и гости, у соседа сезонный характер работ, летом зарабатывает хорошо, во дворе срач, вялотекущая стройка, но хлебосольность зашкаливает.
И второй пример: есть знакомая без образования, сидела на шее у родителей до 40 лет, были мужчины, которые тоже ее содержали, сейчас родители на пенсии, содержать ее не очень в состоянии, а она работами перебирает, все ей не такие, или не хочет, или не задерживается. При том, что есть варианты непыльной работы, есть даже с возможностью какого-то роста, но все не то, не те деньги, или работать надо...
автор Тра Ля Ля • 14 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это у вас больное место ?
Ни о каких женщинах сидящих дома речи не шло , видимо вас задевает это конкретно
автор Тра Ля Ля • 14 июля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Хочу пишу , хочу нет. Форум не ваша собственность и учить вы меня не будете )))
Глаза_в_3_карата• 14 июля 2020
Да,господин.Плоды Великой Октяборской революции потнряны и обгажены.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Это у вас больное место ?
Я сижу дома. Деньги есть ) А такие вопросы, как у вас, возникают у работающих женщин )
Я такая наивная• 14 июля 2020
Я ленивая! Была бы не ленивая зарабатывала бы в разы больше чем сейчас (на сегодняшний день имею 40 тысяч). Но лень напрягаться.
Я не в теме• 14 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Я вас не учу, а так же, как и вы, могу выразить свое мнение и задать вопрос
Очень-очень• 14 июля 2020
Да, встречали. Но смысл об этом говорить..
автор Тра Ля Ля • 14 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я очень за вас рада. Поверьте, у кого реально есть деньги писать об этом не будет
Да, я блондинка!• 14 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, такие вопросы больше возникают у тех, кому вечно вокруг все жалуются, что нет денег, но в то же время сидят и ничего не делают, лень жопу поднять.
Сиренькая• 14 июля 2020
Так рядом вон тема про работу ’не бей лежачего’.)

Несколько раз стартуя с одинаковых позиций с сотрудницами выходила и на доход в разы выше, и рост по служебной лестнице получала. Потому что задница всегда в режиме подъема. А те сотрудницы, сидящие на расслабленных булках, только охами-вздохами или ядом исходили.
Ms. Любмая жена• 14 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не хочу напрягаться. Почему я должна?
Я тоже ,нашла подработку 2-3 раза в неделю по полдня ,минималка ,не оформлена официально,у мужа 7 тыс ,у папы пенсия 5 тыс , родственники с села передают продукты ,в месяц пару уток ,курей ,яйца , молоко,овощи рыбу ,хватает с головой ,в месяц 100 $ долларов откладываю на путешествие ,хочу депозит открыть с 50 тыс грн ,одежда ин.сайты распродажа , дорогой секонд .Я счастлива !)
Ага , летом консервацией не брезгую и заготовками .Детей нет !)) Это классно просыпаться когда хочешь ,сама себе хозяйка .!) Маникюр раз в месяц , косметолог пару раз в году ,ресниц , бровей нет !
Кожугетовый ансамбль• 14 июля 2020
Я бы сказала ,что бедность в голове, -человек может всю жизнь пахать и не разбогатеть-потому что у него в голове эконом режим. Но есть много действительно ленивых из-за бедности
культУра• 14 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
100% А еще горе от ума - сидят знакомые без работы или на какую-то минималку, предлагаешь работу, с явной перспективой - ответ - я все высчитала, это не достаточно принесет нам средств....
Я живу по принципу - главное впрыгнуть (зацепиться), а там по ходу разберемся, считаю это лучше сем бездействие. Пока что меня этот метод не подводил.
zopper• 14 июля 2020
Что за коммунистический лозунг в эпоху гнилого капитализма?
Думаете в Украине богатые сильно много работают? Где Украинский Илон Маск или Джобс? Их нет! Все богачи в Украине - бандиты, воры и убийцы!

Какая разница как учился или как тяжело впахиваешь, если результаты труда заберет капиталист бандит или это бандитское недогосударство? А если вакансий нет в мухосране, что все в столице живут?
Вытворунка• 14 июля 2020
Не то, что встречали - это и есть закон жизни. В благополучных странах люди намного трудолюбивее и честнее.

Живу заграницей, недавно узнала, сколько посылок должен доставить один почтальон в день.

На минуточку, сплошной частный сектор, каждая посылка к дому под расписку, почтальон использует служебный транаспорт.

Так вот - 260 посылок в день!
Они работают очень быстро, при этом вежливые и улыбающиеся.

И так везде - продуктивность и организованность в 10 раз больше украинской, не говоря уже о том, что не воруют все, что плохо лежит.
автор Тра Ля Ля • 14 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
100%
Гороховая• 19 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тогда все отлично, я тоже так живу)