14 июля 2020

Купить квартиру в Польше,в приграничной зоне.

Кто знает,какое нужно разрешение,что бы купить квартиру в приграничной зоне.Не далеко от моря.И сколько его нужно ждать?
Кнопкотык 14 июля 2020
приграничная зона в Польше недалеко от моря - это где?
Весёлая морковка 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
приграничная зона в Польше недалеко от моря - это где?
Наверное граница с россией имеется в виду...
Помидорина 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
приграничная зона в Польше недалеко от моря - это где?
города возле балтийского моря недалеко от германии например
Всех в сад 14 июля 2020
Вроде для покупки квартиры никакого особого разрешения не нужно, а вот дом не гражданин купить не сможет.
Снегопадка 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
приграничная зона в Польше недалеко от моря - это где?
Это может быть Польша-Россия, Польша-Беларусь, Польша-Германия. Смотря. сколько км к морю.
Кнопкотык 14 июля 2020
Ответ дляПомидорина
города возле балтийского моря недалеко от германии например
Но в Европе границы номильные. В чем особая сложность купить квартиру в такой ’приграничной’ зоне?
автор Пьера Безухова 14 июля 2020
Ответ дляСнегопадка
Это может быть Польша-Россия, Польша-Беларусь, Польша-Германия. Смотря. сколько км к морю.
К Германии ближе.20 км от границы и нужно разрешение.
автор Пьера Безухова 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Но в Европе границы номильные. В чем особая сложность купить квартиру в такой ’приграничной’ зоне?
Нужно разрешение для украинцев.
автор Пьера Безухова 14 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Вроде для покупки квартиры никакого особого разрешения не нужно, а вот дом не гражданин купить не сможет.
В приграничной зоне нужно и для квартиры.
автор Пьера Безухова 14 июля 2020
Ответ дляПомидорина
города возле балтийского моря недалеко от германии например
Да
Магиня 14 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Вроде для покупки квартиры никакого особого разрешения не нужно, а вот дом не гражданин купить не сможет.
Дом купить может. Только в большинстве случаев нужно получить разрешение МВД. Отказы возможны только в случае нахождения земельных участков вблизи объектов, связанных с вопросами национальной безопасности.
Магиня 14 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
В приграничной зоне нужно и для квартиры.
Разрешение министерства внутренних дел.
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Вроде для покупки квартиры никакого особого разрешения не нужно, а вот дом не гражданин купить не сможет.
В приграничных зонах надо и на квартиру
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Но в Европе границы номильные. В чем особая сложность купить квартиру в такой ’приграничной’ зоне?
Надо специально разрешение
Кнопкотык 14 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Надо специально разрешение
Разрешение от Польши?
Хачапууури 14 июля 2020
Ждать как повезет. Примерно 3-6 мес
Хачапууури 14 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Разрешение от Польши?
Разрешение от МВД польши