Калёва Замалёва• 14 июля 2020
Овсяноблин с соусом песто и пастой из авокадо
Овсяноблин с соусом песто и пастой из авокадо. Хотела еще слайсов (слово-то какое замечательное 😂) из кабачков сверху накидать, но поленилась)
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Я? Есть немного, наверное из-за недоедания) Просто пока готовила, вспомнила, как народ на советчице нервно реагирует на подобные названия)
Тарабарщина• 14 июля 2020
Неее, много овса бахнули) Я люблю нежнее и с начинкой из феты, тогда это нямка))
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Да, есть такое)
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы хотели сказать ’поржать’?
Это тоже можно)
Техпаспорт на медузу• 14 июля 2020
Извините, но зеленый соус выглядит так, как будто его уже кто-то ел
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
На ужин сильно скучно )) у меня салко с Бессарабки
Тоже хочу😢
Муркамурковна• 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
іздіваетесь да
відать бочкове... те шо ... відкрила і можна вже просто нюхать?
Королева спама• 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покажите автору. Чисто позлить)))
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Покажите автору. Чисто позлить)))
Это точно 😂
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Тоже хочу😢
Это блаженство . Такой шмат купила
ещё хотела баночку чесночных стрел но зажлобилась
Скоро_вчера• 14 июля 2020
Позлить бы вы могли местное население пиццей, как у меня, но не зелёным блином
Шиворот Навыворот• 14 июля 2020
Меня интересует почему на ПП питаются так скучно и однообразно! Сейчас сезон овощей,а у них овсянка и авокадо...
А я на шпагате• 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это блаженство . Такой шмат купила
дайте фотку, хоть слюни попускаю. По чем брали?
Калёва Замалёва
• 14 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вооот)))
Овощи с мясом были в обед, сейчас захотелось сытного, чтобы дотутра о еде не думать.
Пи Пи Пилюля• 14 июля 2020
Простите, но ваш крестьянский помидор и вообще подача испортили весь вид)
На_оба_рот• 14 июля 2020
Углевод и жиры. Нет баланса бжу в этом блюде. Белка нужно добавить и будет
На_оба_рот• 14 июля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычный помидор. Вы едите только показательно инстаграмные продукты или вы Яна Рудковская. Выходите из соц сетей и спускайтесь в реальный мир.
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
По 180 😾😾😾в соседней теме уже постила
Скорая помощь• 14 июля 2020
какой то овсяноблин у вас маленький и толстый( и начинку лучше внутрь завернуть и как тут писали, немного сыра добавить и зелени.
А слайсы из кабачков как? сырые, маринованные, запеченые?
А я на шпагате• 14 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
По 180 😾😾😾в соседней теме уже постила
Вкусненько
хоть бери да едь на Бесарабку