Единорог_помог• 14 июля 2020

Martini Fiore кто пробовал?

Стоит пробовать, как по сравнению с классик?
ЛедиДи• 14 июля 2020
Может, Fiero?
В гости звали?• 14 июля 2020
Пробовать стоит, если любите разнообразие. Мне не понравился приторно-горький вкус
автор Единорог_помог • 14 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Может, Fiero?
Да, Вы правы
Шальная коклетка• 14 июля 2020
Со швепсом не зашло, а со спрайтом и льдом -отлично. Чистое пить - ну такое....на любителя, горьковатое
автор Единорог_помог • 14 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Спасибо. А алкоголь чувствуется, вообще? Хотим взять на 3 на девичник, неприкольно если окажется компотом
Шальная коклетка• 16 июля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я на бокал (200 мл примерно) 1/3 мартини и остальное лёд+спрайт = компот, алкоголя не слышала, пьется легко и не пьянеешь практически, в жару самое то... Но если хотите покрепче, нужно думать о чем-то другом, даже 1:1 как производитель рекомендует разводить - все равно компот, но более горький