Диверсификация• 28 ноября 2013

Ситуация с покупательницей. Помогите разобраться.

Девочка заказала курточку детскую зимнюю, я повезла посылки и перепутала, отправила ей не тот цвет. Позвонила, говорю не тот цвет отправила, завтра отправлю Ваш, а Вы мне эту курточку.  Отправила, девочка мне звонит и говорит, что получила первую посылку и решила примерить на ребенка, размер-то их. И когда открывала посылку порезала впереди курточку. У меня первый раз такая ситуация, она не хочет деньги за нее отдавать, говорит это моя ошибка, она же не заказывала эту курточку, а мне тоже жалко, я же перезвонила предупредить, можно было ее и не распаковывать. Как вы считаете?
автор Диверсификация • 28 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Мне как-то прислали не тот размер босоножек, продавец перезвонила и попросила отправить их прямо с Новой почты на другой адрес. Что я и сделала. А на следующей день продавец уже за свой счет выслала мне мой размер. Странный у Вас покупатель. Как это она Вам вообще сказала, что разрезала курточку?
Я ей позвонила сказать, что выслала ее курточку, а она мне призналась, что порезала, наверное не знает, что можно отозвать посылку.
автор Диверсификация • 28 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
ну так а где вторая посылка? на складе,в пути,у покупателя?
В пути сейчас, но я послушаю девочек и остановлю ее завтра утром.
Ля-ля-ля• 28 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
тогда у вас нет проблемы, отозвали и сказали АДЬЁС, хотите ещ1 куртку, оплатите и получите.
Заставляличка• 28 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
так не тяните с отзывом второй посылки.то.....
Вечно недо...• 28 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Если Вы вторую отправили, быстренько возвращайте, пусть оплачивает сначала то, что испортила
+1000%
Бубль Гум)• 28 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
если в пути,проблемно будет остановить посылку вот так вот ,с ходу.
Вы заявление напишите,пока на склад получателя дойдёт служебное письмо,посылочку барышня уже может и получить...
Ля-ля-ля• 28 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
нет, вы не правы, сразу после заявы делают стоп сигнал, и когда посылка приходит на склад получателя, её просто не выдают
Бубль Гум)• 28 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ага,ток у НП то база виснет,то еще какие-нибудь тараканы,и может этот стоп-сигнал прийти ’’в свынячий голос’’
Ля-ля-ля• 28 ноября 2013
незнаю, очень редко слышала чтоб база висла долго.Если автор пойдёт с утра, часам к 9, прям к открытию, то думаю что даже если и зависнит база на 3 часа(что у них не бывает , что б так долго) то к 14:00 (это время когда примерно везде начинают выдавать посылки вновь прибывшие)она уже её остановит
Чёрти Шо• 28 ноября 2013
Выбы еще тапки ей прислали! Ваша вина! Верните покупателю то, что она заказывала. Это ваш промах
Заставляличка• 28 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
промах да, её,продавца. но девушка предупредила, что посылка не её. и зачем было её резать??
Веселуха Муха• 28 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Чёрти Шо, пишите вы чёрти что! Человек выслал и предупредил сразу, что не ее курточка едет! Чего лезть то было? Покупатель испортил вещь ей не принадлежащую! Представьте, что вы зашли в магазин, скажем с посудой! Зацепили сервиз и разбили его! К вам еще и милицию вызовут, если вы платить откажитесь! Так в чем эта ситуация отличается???
Цветик-семицветик• 28 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Вы нормальная? все могут перепутать, продавец сразу же предупредил.
Однозначно, отзывайте обратно, Вам испортили вещь
Томатико• 28 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
при мне мальчик погнал к телефону и звонил в нужное отделение, а уже потом, после договоренности оформлял бумажки, чтоб они официально дошли куда нужно. они когда хотят, могут многое)))
автор идите к мальчику по страшнее, хлопайте глазками и падайте в обморок и дайте ему Вас спасти
Море Счастья• 28 ноября 2013
Ответ дляТоматико
эх..у нас такое не прокатит..на отделении одни девчонки =) Мальчики только выдают посылки =)
Простоваля• 28 ноября 2013
А вот у меня одной резон ней вопрос возник или всем интересно: каким образом покупатель резала куртку???
Как она пакет НП открывала, ножом что ли? Какой колчерукой нужно быть чтобы так открыть...