Блондинка в Законе• 14 июля 2020

Сколько предложить за досмотр котов?

Девочки, сколько предложить за присмотр за котами? Ходить кормить и убирать. Два кота, два туалета, сухой корм, 9 дней, Киев.
Муж говорит, 500 грн. Нормально, не мало?
Жена сына• 14 июля 2020
за весь период?

Пупуговка• 14 июля 2020
Раз в день ходить? Нормально
Тантрический кекс• 14 июля 2020
Норм
СтелькаОТединицы• 14 июля 2020
Мало. Разве что ходить будет соседка, с которой у вас очень хорошие отношения, тогда норм. И то я бы ещё к 500грн добавила по приезду что-то по мелочам - конфеты и тд.
Ласковая_львица• 14 июля 2020
Абсолютно нормально. Это адекватная цена за эту услугу. Тут сейчас напишут... Если есть человек, который соглашается, то 500 достаточно.
По желанию можете Таганку с моря привезти ещё как благодарность)))
Ласковая_львица• 14 июля 2020
Таранку
ПультОт_БМВ• 14 июля 2020
Я бы с удовольствием за такие деньги подработала тискателем котеек
Жена сына• 14 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
угу, только еще убирать какахи надо и кормить, а оплата как раз проезд покроет)
Смурфетта• 14 июля 2020
Я беру собак на передержку. на время отпуска хозяев они живут у меня. корм, витамины и мед. препараты- со стороны хозяев. я гуляю, дрессирую, если просит хозяин и ставлю уколы по предписанию. 100 грн в сутки за 1 собаку. сейчас у меня девочка стафф. оставили на 1 месяц.

Залетная Я тут• 14 июля 2020
Смотря кому. Я к подруге бесплатно хожу, а она ко мне
Смурфетта• 14 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
хорошо если есть такая подруга. мы так раньше ходили цветы друг другу поливать.
Залетная Я тут• 14 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
В последнее время приходим только если на 3-4 дня отъезд, на 1-2 недели отвозим кошку к друзьям, а потом они свою к нам. Мне так спокойнее, так как кися грустит одна. А так хоть и стресс, зато 24/7 под присмотром. Из недостатков - долго привыкают друг к другу, шумят по ночам. Иногда гостья в первые дни плачет под дверью ночью, никакие успокоительные не помогают.
Смурфетта• 14 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
жалко кисюню
Залетная Я тут• 14 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
жалко кисюню
То первые пару дней скучает, потом им вдвоем очень даже весело, и окна вторая уезжает, первая ходит и ищет её по дому
Смурфетта• 14 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
интересно. я просто не кошатница, а собачница. хотя котов у меня тоже много было. как-никак частный дом. поэтому о кошачьих характерах мало знаю. мне казалось, что они не привязываются ни к человеку, ни тем более к другим животным. а оно во как !
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЖена сына
за весь период?
Не за день же)
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляПупуговка
Раз в день ходить? Нормально
Да, думаю, можно и раз в два дня. Им вдвоём не скучно.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я думала 1000. И с возможностью ходить раз в два дня.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Это да, я думала даже больше давать.

автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Да, какахи могу оставить на полу.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Знакомых не подучится попросить.
Жена сына• 14 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Не за день же)
ну вот я и не могу понять, за день много, за весь период мало
п.с. за 10 дней платила 1500
Пупуговка• 14 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда тем более ноомально. Ток воды пусть больше ставят
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Котов не хотела бы отдавать в другой дом. Один старый, второй после операции недавней. Боюсь, стресс будет.
Жена сына• 14 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, какахи могу оставить на полу.
ооо, еще и так
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЖена сына
ооо, еще и так
Да, но скрывать от человека не буду) есть отдельный совок с веником. Мне вымывать не надо. Главное, чтоб покормили и напоили.
автор Блондинка в Законе • 14 июля 2020
Ответ дляЖена сына
п.с. за 10 дней платила 1500
Спасибо! Я думала, не меньше 1000. Это если кто-то по-соседству и ещё и какие-то вкусняшки потом в благодарность.
Жена сына• 14 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
если раз в 2 дня, то 1000 вполне норм, но ищите хоть как-то знакомого или с отзывами
Залетная Я тут• 14 июля 2020
Ответ дляСмурфетта
Зависит от кота, и от хозяина, от того какие отношения сложились. Я свою оставляю одну максимум на 2 ночи, когда приезжаю она очень ласково себя ведёт, мурлычет и с колен не слазит.
Левый Локоть• 14 июля 2020
Автор, а какой город? Если Киев, то район ещё.