Кубик Рубика• 14 июля 2020
Кто разбирается в Facebook?
Несколько вопросов;
Можно ли найти в Facebook свои старые «ответы» и посты в группах? Если можно, то как?
Видят ли мои друзья мои посты в группах? Они высвечиваются в ленте? Имеет ли значение группа открытая или закрытая?
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2020
Если ваши друзья тоже в этих группах,то да,видят
Ну или если их там нет,но группа открытая,то когда они зайдут в группу,то могут увидеть
Кубик Рубика
• 14 июля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо)
Как найти старые ответы или посты в группах? Только через уведомления? Будет очень долго ((
Если группа закрытая и друзей в ней нет, то не увидят, правильно?
Плакат с автографом зимы• 14 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо)
Если группа закрытая и друзейв ней нет,то не увидят
По поводу старых постов не подскажу точно,но в группах обычно есть кнопочка поиск, попробуйте серез него
Санька-4b93• 14 июля 2020
В своем профиле посмотрите раздел ’журнал активности’, там вся ваша история