Украиночка• 14 июля 2020

Хлопчик шукає люблячу сімю. Допоможіть знайти

КИЕВ🤦‍♀️💖🐈 Друзья, у меня наворачиваются просто слезы😢😢😢 Обратился мальчик лет 10 с просьбой помочь пристроить котенка🙏 Это дитё, как оказалось, сегодня целый день простояло у магазина, пристраивая нашедшего маленького котенка😭 Есть же хорошие такие мальчики!!! Покормил малого и стоял до позднего вечера, предлагал людям! Никто не взял... Вот так вот... Принес домой в расстроенных чувствах! Мама разрешила подержать всего неделю😢 Ох как не уверена я, что малыш пристроится😭 Обычный окрас, милый 2 месячный малыш🙏 Волонтеры в котятах поуши😭 Я умоляю, давайте поможем ребенку поверить в добро и чудеса!!! Ведь он не играл в футбол, не лежал на диване, смотря мультики или фильмы! Простоял весь день с котенком, но так и не смог пристроить🙏 ПРОШУ РЕПОСТОВ🙏🙏🙏 🐱🏠нужен дом котенку🙏 050 189 56 60 связь через меня

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Пост не мій, бачила сьогодні цього хлопчика з котиком.
Жена сантехника• 14 июля 2020
Красивый котик, люблю полосатиков, пусть поскорее найдет любящих хозяев

Курочка-наседка• 14 июля 2020
какой красивый котяра будет)))))))))))))))))))))) пусть ему повезет!!!!
Вот Она Я• 14 июля 2020
есть группы- типа кошки и собаки такого-то города - обратитесь туда Они профи-вам помогут!
Фрикаделька• 14 июля 2020
Радуюсь, что есть такие дети!!! Котенок отличный, пусть скорее найдёт свою любящую семью!!!
автор Украиночка • 14 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
розіслали де тільки можна щоб допомогти хлопчику прилаштувати котика.
Пургену мне• 14 июля 2020
Репостнула в Фейсбуке, пусть найдутся любящие родители для котеночка.
Мальчику отдельно большой респект, что есть такие детки )))
автор Украиночка • 14 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
другий день він його носить намагається прилаштувати
Жабры жабы• 14 июля 2020
Мама не разрешает оставить? На фото котейка так жмурится у мальчишечки, они явно подружились
автор Украиночка • 14 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
так там мама категорично проти зі слів хлопчика

Ромашкинная• 14 июля 2020
Тему в топ !
Жабры жабы• 14 июля 2020
Ответ дляУкраиночка
Жаль, видно, что мальчишечке котик до души
автор Украиночка • 14 июля 2020
Ответ дляЖабры жабы
так дитина переживає за котика, котик спокійний
Альфред Шнитке• 14 июля 2020
Они за неделю так приживутся друг с другом...неужели мама не сжалиться ?
Яичница с беконом• 14 июля 2020
Бывают же такие бездушные мамы. Если ребёнку так понравилось животное, как не оставить? Мальчик вырастет и будет маме припоминать всю жизнь, как она не разрешила. Помню как в детстве подружка рыдала на площадке:’ Тебе везёт, у тебя и кошка, и морская свинка, и брат, а у меня никого, никого нет’.
Котику хороших хозяев!
Утренняя зорька• 14 июля 2020
Пусть им обоим повезёт, и котику и мальчику!!!
Утренняя зорька• 14 июля 2020
Аж до слез жалко
Ms. Iphone• 14 июля 2020
Тему в ТОП ! Пусть повезет Пушистику!
Серьезная баба• 14 июля 2020
Ап!
Котомафия• 14 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Котику хороших хозяев!
Ага, я только в тридцать кошку завела, всю жизнь мечтала

Мона_Лиса• 14 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Котику хороших хозяев!
Умная мама. Заведешь то животное и сама за ним ходишь. Сдружились они, классно. Только деньги на кота и уход за ним - это мама. Уже прошла этот этап с морской свинкой. А эти бредни про ’вырастет и будет припоминать’ да флаг в руки и барабан на шею. Пусть припоминают сколько влезет. И я б такого кота и на неделю не пустила. Лично мне он не нравится. Обычный Борька. Мышей в село только ловить
Замыленная• 15 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Обычный Борька будет в сто раз лучше породистых. По поводу расходов и так понятно, что ребенок не зарабатывает денег на нужды животного. Но быть такой категоричной...
Вот мы подобрали котенка на даче, маленький милый малыш беспородный, любимец всей семьи. Ухаживает в основном дочь, а финансовые расходы на мне. Все счастливы.
Мона_Лиса• 15 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
100% будет. У меня такой жил. Но лично мне не нравится. Если уж я брала бы кота то такого уж как хотела бы. Какой нравится. Но на данный момент вообще не возьму хотя сын изнылся. Во-первых, кошка умерла после 17 лет жизни, во-вторых они не ухаживают за морской свинкой. Мы не знаем какая ситуация у мамы мальчика. Может она кошку хочет, может породу другую, а может вообще не выносит котов. Почему я на пост отреагировала? Не люблю манипуляций (вырастет, припомнит), и доброту чужими руками. Это как мне все советовали то усыновить ребеночка, то дочечку родить. Люди такие интересные...