14 июля 2020

Хто знає вже остаточно як діти будуть вчитися в школі? Чи дистанційно?

показать весь текст
Кима_кепка 14 июля 2020
15-20 августа скажут. Предварительно- идем как обычно!
Danza_danceshop 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, слушайте, ну давайте без яда,
Ок?
ну это факт. за кружок переживаете? давайте я вам поглобальнее ситуёвину опишу. Дочь моя поступила в КМАТ. Мечта ее, 4 года мечтала об училище хореографическом. И вот он - момент истинны. В августе мне с ней переезжать, потому что сама ясное дело жить она там не сможет (10 лет). И при дистанционке мне тупо нужно будет оплачивать стоящую в Киеве пустую квартиру. Смысла жить там не будет при отсутствии занятий оффлай, а бросить будет стремно - не факт, что потом оперативно я за пару дней найду подходящее жилье, чтоб выйти с понедельника на учебу. И выкидывать 10 косарей ежемесячно в пустоту - согласитесь, печальнее, чем пытаться менять график английского
Nebahat Gunay 14 июля 2020
Ждем 20 июля, в этот день представят план обучения..
ДаЗдраПерма 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
И уроки совмещённые .
20 мин один предмет и далее 20 мин другой.( биология/ химия)
Так в нашей школе планируют
Смысла в этом нет. Уж лучше дистанционно. Что можно выучить за 20 мин
Калёва Замалёва 14 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
ну это факт. за кружок переживаете? давайте я вам поглобальнее ситуёвину опишу. Дочь моя поступила в КМАТ. Мечта ее, 4 года мечтала об училище хореографическом. И вот он - момент истинны. В августе мне с ней переезжать, потому что сама ясное дело жить она там не сможет (10 лет). И при дистанционке мне тупо нужно будет оплачивать стоящую в Киеве пустую квартиру. Смысла жить там не будет при отсутствии занятий оффлай, а бросить будет стремно - не факт, что потом оперативно я за пару дней найду подходящее жилье, чтоб выйти с понедельника на учебу. И выкидывать 10 косарей ежемесячно в пустоту - согласитесь, печальнее, чем пытаться менять график английского
Ну вы так говорите, будто бы я виновна, что вам придётся выбрасывать 10 косарей в месяц при дистанционном
А у меня 2 детей, и я плачу , конечно, меньше- только 5 косарей, но я тоже хочу, чтоб моим детям было комфортно.
Поэтому, у каждого своя правда.
Я же не призываю к дистанционному образованию вас, я просто говорю, что мне посменно учеба не подходит
А вам подходит
Вот в этом наша разница
AnnLipa123 14 июля 2020
Знать ничего не хочу- купила сыну новый рюкзак и полностью всю одежду в школу. Не волнует ничего. Не откроют школы- буду подкидывать его на школьное крыльцо до трёх часов дня
Danza_danceshop 14 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну вы так говорите, будто бы я виновна, что вам придётся выбрасывать 10 косарей в месяц при дистанционном
А у меня 2 детей, и я плачу , конечно, меньше- только 5 косарей, но я тоже хочу, чтоб моим детям было комфортно.
Поэтому, у каждого своя правда.
Я же не призываю к дистанционному образованию вас, я просто говорю, что мне посменно учеба не подходит
А вам подходит
Вот в этом наша разница
нет, не виноваты вообще простые люди. Даже те, кто без масок ходит. Просто все познается в сравнении.Я и посменно не хочу. Хочу нормально - утром учеба, после обеда тренировки, с нормальным режимом. Пусть даже неделя через неделю. Потому что вечерняя учеба вредна для зрения. Но всем придется следовать тому, что придумают вверху.
Danza_danceshop 14 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Знать ничего не хочу- купила сыну новый рюкзак и полностью всю одежду в школу. Не волнует ничего. Не откроют школы- буду подкидывать его на школьное крыльцо до трёх часов дня
правильно, пусть хоть одежду выгуливает)))
Клин_Кляйн 14 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
Карантин будет, какие кружки
У нас танцы уже полтора месяца работают
Голубая фишка 14 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Знать ничего не хочу- купила сыну новый рюкзак и полностью всю одежду в школу. Не волнует ничего. Не откроют школы- буду подкидывать его на школьное крыльцо до трёх часов дня
А я на измене, брать эти блузки, сарафаны и т. д. Скидки проходят мимо меня....
Калёва Замалёва 14 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
нет, не виноваты вообще простые люди. Даже те, кто без масок ходит. Просто все познается в сравнении.Я и посменно не хочу. Хочу нормально - утром учеба, после обеда тренировки, с нормальным режимом. Пусть даже неделя через неделю. Потому что вечерняя учеба вредна для зрения. Но всем придется следовать тому, что придумают вверху.
Вот этого бы и хотелось....
Чтоб нормально с утра как было, без этих смен, масок, или ещё чего -нибудь
Ладно, будем посмотреть в сентябре, вообщем))
Сейчас о чем говорить.
AnnLipa123 14 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
правильно, пусть хоть одежду выгуливает)))
Нет, пусть у мамы голова отдыхает хоть немного он же ж дома не устаёт- какие там занятия? Погонять и почитатьвот и рассказывает мне все время о танках, о космосе, о котах, о котах в космосе, о танках в космосе, о котах в танках в космосе
У меня квадратная голова уже
AnnLipa123 14 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
А я на измене, брать эти блузки, сарафаны и т. д. Скидки проходят мимо меня....
Я все купила уже- осталось там какие-то мелочи типа носков и регланов. Куда денутся- пойдут в школу. Рано или поздно
Оно само купилось 14 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Знать ничего не хочу- купила сыну новый рюкзак и полностью всю одежду в школу. Не волнует ничего. Не откроют школы- буду подкидывать его на школьное крыльцо до трёх часов дня
О, это вариант, мой тоже с рюкзаком и одеждой))
постою_послушаю 14 июля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тут многие утверждали, что на 100% знают - будет только дистанционка
Без вариантов
только она
Им так сказала учительница
А другим подруга кумы
А кому-то сосед, который работает у депутата
И они это знают точно

А сейчас примолкли. Ждут решения правительства.

И это ответ на ваш вопрос: никто ничего не знает. И не верьте тем, кто строит из себя самого знающего и умного. Мы все ждем.
Я точно знаю, что на неподконтрольной территории в Донецкой области будут учиться дистанционно
Дама с заначкой 15 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я точно знаю, что на неподконтрольной территории в Донецкой области будут учиться дистанционно
Ну так эта территория не живет по законам Украины. К чему этот пример?
Стрекозей 15 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас танцы уже полтора месяца работают
А у нас ни кудо ни гимнастика так и не работают с марта месяца и если карантин продлят на полтора года, как пишут, то и не заработают вообще