06 мая в 09:15

То сьогодні вже має бути вирок присяжних?

Тут прочитала
Tivoli 06 мая в 09:17
начинается, осталось к лику святых причислить
28 12 3
МиссКаприз 06 мая в 09:18
Кто это?
23 4 1
volchicaa 06 мая в 09:23
На 10 мая перенесли заседание опять..
Tivoli 06 мая в 09:25
Ответ дляМиссКаприз
Кто это?
Инстаграмный астролог , стала сожительницей какого-то богатого казаха.
Всю дорогу выставляла лакшери фоточки с ним, демонстрировала дольче вита, а за закрытыми дверьми он ее регулярно бил и в итоге убил.
Jimson 06 мая в 09:24
Экс-министра в Казахстане судят за жестокое убийство жены: все о деле Салтанат Нукеновой

https://24tv.ua/ru/saltanat-nukenova-kto-takaja-ch...
7_кг_рыбы 06 мая в 09:30
В харьковской области жена на почве ревности зарезала мужа и пошла спать...
Чего интересно это никого не волнует?
17 6 3
Tivoli 06 мая в 09:32
’изменила ход истории, пожертвовав свой жизнью’
ничем она осознанно не жертвовала, просто не хотела отлипать от питательного дяденьки, астролог-аферистка.
и что она изменила? теперь инста-телочки перестанут искать спонсоров?
27 6 1
Tivoli 06 мая в 09:32
Ответ дляJimson
Экс-министра в Казахстане судят за жестокое убийство жены: все о деле Салтанат Нукеновой

https://24tv.ua/ru/saltanat-nukenova-kto-takaja-ch...
они разве женаты были?
TOG36 06 мая в 09:36
Ответ дляTivoli
они разве женаты были?
Официально нет, только религиозный брак.
_Katya_1985 06 мая в 09:37
вот и вся ваша астрология - шарлатаны все
8 2 1 1
Tivoli 06 мая в 09:39
Ответ для7_кг_рыбы
В харьковской области жена на почве ревности зарезала мужа и пошла спать...
Чего интересно это никого не волнует?
потому что у нее нет красивого инстаграма)
8 3 1
7_кг_рыбы 06 мая в 09:43
Ответ дляTivoli
потому что у нее нет красивого инстаграма)
Больше вопросов не имею)
МиссКаприз 06 мая в 09:54
Ответ дляTivoli
Инстаграмный астролог , стала сожительницей какого-то богатого казаха.
Всю дорогу выставляла лакшери фоточки с ним, демонстрировала дольче вита, а за закрытыми дверьми он ее регулярно бил и в итоге убил.
Спасибо, так и запишем - блоХерка очередная, хотевшая красивую жизнь. Но что-то пошло не так...
8 6 4 1
volchicaa 06 мая в 11:55
Ответ дляTivoli
’изменила ход истории, пожертвовав свой жизнью’
ничем она осознанно не жертвовала, просто не хотела отлипать от питательного дяденьки, астролог-аферистка.
и что она изменила? теперь инста-телочки перестанут искать спонсоров?
Да уж, читая ваш ответ понимаю , что у нас самые озлобленные люди. Прекрасной девушки не стало - все равно обосрут. Да даже если бы она и была «аферисткой», никто не имеет права лишать жизни.
Вы наверняка несчастная женщина, до такой как эта девушка вам как до неба рачки…. Поэтому не удивительно, что ядом брыжжите.
7 1
СИРЕЛИ 06 мая в 13:03
Ответ дляvolchicaa
Да уж, читая ваш ответ понимаю , что у нас самые озлобленные люди. Прекрасной девушки не стало - все равно обосрут. Да даже если бы она и была «аферисткой», никто не имеет права лишать жизни.
Вы наверняка несчастная женщина, до такой как эта девушка вам как до неба рачки…. Поэтому не удивительно, что ядом брыжжите.
брызжете. вибачте, але ж кров з очей.
L-i-s-a-92af 06 мая в 13:45
Ответ дляTivoli
Инстаграмный астролог , стала сожительницей какого-то богатого казаха.
Всю дорогу выставляла лакшери фоточки с ним, демонстрировала дольче вита, а за закрытыми дверьми он ее регулярно бил и в итоге убил.
Неужели кто-то в Украине следит за казахами?
автор Love_Love_Love_ 06 мая в 17:08
Ответ дляL-i-s-a-92af
Неужели кто-то в Украине следит за казахами?
Аж шкода що ми з вами в одному суспільстві живем🤦🏼‍♀️
L-i-s-a-92af 06 мая в 19:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Аж шкода що ми з вами в одному суспільстві живем🤦🏼‍♀️
Навряд в одному.Ви ж,наче,в Польщі чи Німеччині?
автор Love_Love_Love_ 06 мая в 20:47
Ответ дляL-i-s-a-92af
Навряд в одному.Ви ж,наче,в Польщі чи Німеччині?
Я не в Польші і не в Німеччині, а ви навіть не знаєте що таке суспільство