14 июля 2020

Всем, кто любит братьев наших меньших ))

Спок ночи ), и да она с Енакиево ))) , бестыжий пёс , конечно выгоню с кровати ))
показать весь текст
Луковая 15 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ложка дегтя - похожий кобель сильно покусал мою маму, теперь наюлюдаем за ним 10 дней, и нужно усыпить - даже не знаю как это сделать - мама живет в небольшом городе, ветклиники нет
бочка дёгтя...похожий пёс в феврале этого года у нас в городе убил ребёнка 4х лет...люди взяли себе уже взрослую собаку и во дворе пёс напал на их внука(
муха в кедах 15 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
фото
Я просто без ума от вест-хайленд-Уайт-терьер. После того как увидела такого пёсика в ’Дживс и Вустер’. Милашки!
Луковая 15 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
москвичка?
Море_море_я_скучаю 15 июля 2020
Ответ дляЛуковая
москвичка?
нет.сербернарочка
ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2020
Ответ дляПапобус
Лижет руки-ноги = усыпить. Трындец. Тренировать (проф.) - нет?
Усыпить оно ж легче.
ничего что мама пожилая одинокая женщина? отец, который начал им заниматься умер скоропостижно, мама после его смерти была в прострации. Собака выросла сама по себе неконтролируемая. заниматься ’проф ’ в небольшом городке некому, и у мамы пенсия этого не позволяет - мы живем в другом городе, приезжаем, помогаем,но ...
Усыпить не легко - решение очень трудное, но если собака уже почувствовала кровь и этот адреналин, она нападет снова. он физически сильнее мамы - может и вырваться и на чужих людей или не дай Бог детей напасть. Он именно атаковал и покусал не по детски - раны очень глубокие, рваные. Как то извините мне жизнь мамы или любого другого человека дороже
Детсадовский полицейский 15 июля 2020
Это Бяка
Ресничный червь 15 июля 2020
Моя крошка
автор Скомуниздила 15 июля 2020
Ответ дляЛуковая
бочка дёгтя...похожий пёс в феврале этого года у нас в городе убил ребёнка 4х лет...люди взяли себе уже взрослую собаку и во дворе пёс напал на их внука(
Я понимаю все агрессию к данной породе .но если у меня не Йорик или пинчер ,я значит не человек ?
Моя собака в амуниции .
Знаю из нрав , на площадках не гуляю
Но для меня , это отдушина , огромная соображающая с полу слова .
И опять извинюсь за тех, кто взял и пустил все на самотёк ,, порода сложная .
Папобус 15 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вы хоть почитайте, на что отвечаете. Мама эту собаку не заводила и не справляется с ней, пожилая женщина живет в маленьком городе. Советовать другим оно ж легко.
Я-то как раз почитала.
Это всё с чужих слов. Маму ни вы, ни я не знаем. А собака действует по инстинктам.
Руки-ноги лижет - пытается добиться хорошего отношения. Как мама к собаке относилась до типа случайного наступления на хвост/лапу - неизвестно.
Вам написала любящая доця. Существует вариант, что мама ту собаку избивала? Существует. Вот и не будем.
Они 10 дней ждут по бешенству при том, что собака домашняя и среагировала на физ.угрозу.
Блины со смайликами 15 июля 2020
а это мои две принцессы
автор Скомуниздила 15 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Моя крошка
Такой фотогиееничный ))
Ответ дляПополняю_Карму
Люблю его, заразу такую!
Котик как игрушечный)))
Луковая 15 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет.сербернарочка
красоточка)))
автор Скомуниздила 15 июля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
а это мои две принцессы
Красавицы
Детсадовский полицейский 15 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ничего что мама пожилая одинокая женщина? отец, который начал им заниматься умер скоропостижно, мама после его смерти была в прострации. Собака выросла сама по себе неконтролируемая. заниматься ’проф ’ в небольшом городке некому, и у мамы пенсия этого не позволяет - мы живем в другом городе, приезжаем, помогаем,но ...
Усыпить не легко - решение очень трудное, но если собака уже почувствовала кровь и этот адреналин, она нападет снова. он физически сильнее мамы - может и вырваться и на чужих людей или не дай Бог детей напасть. Он именно атаковал и покусал не по детски - раны очень глубокие, рваные. Как то извините мне жизнь мамы или любого другого человека дороже
Очень серьезная порода. У нас собачник с нами гуляет с ройтвеллером - там реально зверь, хозяин его еле удерживает. Когда-то жаловался, что не смог поехать в командировку, потому что никто не решился взять зверя на передержку.
Не фонарь 15 июля 2020
Милаха :))) Не выгоняйте, собака тоже человек )
ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вы хоть почитайте, на что отвечаете. Мама эту собаку не заводила и не справляется с ней, пожилая женщина живет в маленьком городе. Советовать другим оно ж легко.
спасибо, нам сейчас совсем не весело и не легко принимать это решение - собака почувствовала адреналин , она может нападать и на других людей и соседских детей, прецеденты уже были - кто потом будет нести ответсвенность
Разачаровусь_очень_быстро 15 июля 2020
Спокойной ночи)
Блины со смайликами 15 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Красавицы
спасибо ,и очеень уж умные ,понимают только взгляну не надо и команды отдавать ,и хитрюшки ужасные ,везде ходят за мной след в след
Море_море_я_скучаю 15 июля 2020
Ответ дляЛуковая
красоточка)))
Она такая лапуля❤️
AnnLipa123 15 июля 2020
Ответ дляЛуковая
бочка дёгтя...похожий пёс в феврале этого года у нас в городе убил ребёнка 4х лет...люди взяли себе уже взрослую собаку и во дворе пёс напал на их внука(
Мляяяя. Как это вообще потом пережить людям?
Я не люблю собак именно потому что боюсь их
Папобус 15 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ничего что мама пожилая одинокая женщина? отец, который начал им заниматься умер скоропостижно, мама после его смерти была в прострации. Собака выросла сама по себе неконтролируемая. заниматься ’проф ’ в небольшом городке некому, и у мамы пенсия этого не позволяет - мы живем в другом городе, приезжаем, помогаем,но ...
Усыпить не легко - решение очень трудное, но если собака уже почувствовала кровь и этот адреналин, она нападет снова. он физически сильнее мамы - может и вырваться и на чужих людей или не дай Бог детей напасть. Он именно атаковал и покусал не по детски - раны очень глубокие, рваные. Как то извините мне жизнь мамы или любого другого человека дороже
Ваша мама отыгралась на собаке. Собака среагировала по инстинктам.
Это фактаж. Всё остальное - эмоциональный туман.
Предложите на площадках (с описанием акта агрессии). На том же ОЛХ. Или это тоже будет ппц как сложно для городка и сильно затратно?
Детсадовский полицейский 15 июля 2020
Ответ дляПапобус
Я-то как раз почитала.
Это всё с чужих слов. Маму ни вы, ни я не знаем. А собака действует по инстинктам.
Руки-ноги лижет - пытается добиться хорошего отношения. Как мама к собаке относилась до типа случайного наступления на хвост/лапу - неизвестно.
Вам написала любящая доця. Существует вариант, что мама ту собаку избивала? Существует. Вот и не будем.
Они 10 дней ждут по бешенству при том, что собака домашняя и среагировала на физ.угрозу.
Ваши умозаключения ничем не обоснованы, так что давайте действительно не будем. Тем более, я знаю несколько ситуаций, когда собака серьезной породы долго жила в семье, была любимицей, а потом вдруг бросалась на кого-то из семьи. Не надо забывать, что кроме вопросов воспитания есть еще вопрос происхождения собаки, с тем как эти породы испоганили разведенцы.
автор Скомуниздила 15 июля 2020
Уже спим )
ПИПИКНУТАЯ 15 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Очень серьезная порода. У нас собачник с нами гуляет с ройтвеллером - там реально зверь, хозяин его еле удерживает. Когда-то жаловался, что не смог поехать в командировку, потому что никто не решился взять зверя на передержку.
да, я советовалась с кинологом - для такой собаки нужна дрессура всю жизнь, и хозяин должен быть морально сильнее ее, иначе собака будет доминировать - что и произошло у моей мамы. Он считает себя главным. ему в следующий раз не понравится как ему миску подали и он наросится
Луковая 15 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я понимаю все агрессию к данной породе .но если у меня не Йорик или пинчер ,я значит не человек ?
Моя собака в амуниции .
Знаю из нрав , на площадках не гуляю
Но для меня , это отдушина , огромная соображающая с полу слова .
И опять извинюсь за тех, кто взял и пустил все на самотёк ,, порода сложная .
Боже упаси, кого-то винить. Не обижайтесь, автор
Меня в 5 лет покусал сербернар соседский и теперь всю жизнь меня кусают собаки- я их боюсь, но в то же время я их просто обожаю
AnnLipa123 15 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Уже спим )
Это ротвейлер? Просто ещё малыш? Или мне уже сквозь сон мерещится?)
Детсадовский полицейский 15 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо, нам сейчас совсем не весело и не легко принимать это решение - собака почувствовала адреналин , она может нападать и на других людей и соседских детей, прецеденты уже были - кто потом будет нести ответсвенность
К сожалению вы правы, как это ни печально. С такой собакой жить страшно.
Папобус 15 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ваши умозаключения ничем не обоснованы, так что давайте действительно не будем. Тем более, я знаю несколько ситуаций, когда собака серьезной породы долго жила в семье, была любимицей, а потом вдруг бросалась на кого-то из семьи. Не надо забывать, что кроме вопросов воспитания есть еще вопрос происхождения собаки, с тем как эти породы испоганили разведенцы.
У меня отсутствуют умозаключения. Только факты. И то, что могло их вызвать. По практике.
А весь этот эмоциональный скулеж мне до фени.
автор Скомуниздила 15 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спокойной ночи)
Банда ))