Скомуниздила• 14 июля 2020
Всем, кто любит братьев наших меньших ))
Спок ночи ), и да она с Енакиево ))) , бестыжий пёс , конечно выгоню с кровати ))
БезобидныйКрокодильчик• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Чому так грубо? За що?
А вот недавно• 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Люблю его, заразу такую!
Какая мордаха красивая -прелесть
Пополняю_Карму• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Какая мордаха красивая -прелесть
Спасибо.Все ему, гаду, прощается за его мимишную морду)))
Скомуниздила
• 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, пора баиньки. Намаялся сегодня.
Ой, ну я с него не могу ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ложка дегтя - похожий кобель сильно покусал мою маму, теперь наюлюдаем за ним 10 дней, и нужно усыпить - даже не знаю как это сделать - мама живет в небольшом городе, ветклиники нет
Привитый пёс от бешенства?
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ещё , все хочу написать .., я почему то , за всех хозяином хочу извиниться, но ёлки ... как же тяжело доказывать, что все мы и собаки разные, мне так больно за вообще происшествие .. маме вашей Здоровья !
спасибо!
мама просто пожилая женщина, а собакой нужно заниматься. Его завел отец, но он буквально за пару месяцев заболел раком и умер - мама осталась одна, а собака вырос сам по себе, и с характером. Он наверное морально сильнее хозяйки - мамы, и считает себя главным, она нечаянно на него наступила - он на нее набросился покусал, она пробовала убегать - а он еще больше нападать, она упала - он на нее набросился и спину тоже искусал. Слава Богу на крики сосед подбежал и его отогнал... Вот тоже не можем понять что собаке взбрело в голову, до этого они мамой вдвоем жили, он всегда возле нее - она что-то по хозяйству делает - он ей лижет руки-ноги, она думала он ее очень любит
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Привитый пёс от бешенства?
нет, но пес не чужой - ее собственный, ниже описала ситуацию
А вот недавно• 14 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Ахах))) и куда это собакен смотрит?
Зевает-устал )))
Скомуниздила
• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ей (ему) нужна отдельная кровать ))
Да))
Папобус• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Маму усыпить?
Скомуниздила
• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо!
Я очень вам сочувствую, правда. Конечно наблюдайте собаку, видать и у него психика поломалась , не стало хозяина, но я не в коем случае его не оправдываю . Жизнь и безопастность человека Любого !!!! На первом месте .
У меня это уже вторая ротвейлерша , , самое главное не упусти ее в первые пол года ...
Они очень умные , но не дай бог пустить все на самотёк
Папобус• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо!
Лижет руки-ноги = усыпить. Трындец. Тренировать (проф.) - нет?
Усыпить оно ж легче.
Статус Ква• 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Люблю его, заразу такую!
Пуходерка Вам в помощь).
Скомуниздила
• 15 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Девочки задремали
Нчего себе задремали )), обе на охоте
Детсадовский полицейский• 15 июля 2020
Ответ дляПапобус
Усыпить оно ж легче.
Ну вы хоть почитайте, на что отвечаете. Мама эту собаку не заводила и не справляется с ней, пожилая женщина живет в маленьком городе. Советовать другим оно ж легко.