Скомуниздила• 14 июля 2020

Всем, кто любит братьев наших меньших ))

Спок ночи ), и да она с Енакиево ))) , бестыжий пёс , конечно выгоню с кровати ))
БезобидныйКрокодильчик• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Чому так грубо? За що?

А вот недавно• 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Люблю его, заразу такую!
Какая мордаха красивая -прелесть
Пополняю_Карму• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Какая мордаха красивая -прелесть
Спасибо.Все ему, гаду, прощается за его мимишную морду)))
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
фото
Красавец !)
Прикуси Язык• 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
фото
Ой ,какой красивый и умный !
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Да, пора баиньки. Намаялся сегодня.
Ой, ну я с него не могу ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ложка дегтя - похожий кобель сильно покусал мою маму, теперь наюлюдаем за ним 10 дней, и нужно усыпить - даже не знаю как это сделать - мама живет в небольшом городе, ветклиники нет
Привитый пёс от бешенства?
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ещё , все хочу написать .., я почему то , за всех хозяином хочу извиниться, но ёлки ... как же тяжело доказывать, что все мы и собаки разные, мне так больно за вообще происшествие .. маме вашей Здоровья !
спасибо!
мама просто пожилая женщина, а собакой нужно заниматься. Его завел отец, но он буквально за пару месяцев заболел раком и умер - мама осталась одна, а собака вырос сам по себе, и с характером. Он наверное морально сильнее хозяйки - мамы, и считает себя главным, она нечаянно на него наступила - он на нее набросился покусал, она пробовала убегать - а он еще больше нападать, она упала - он на нее набросился и спину тоже искусал. Слава Богу на крики сосед подбежал и его отогнал... Вот тоже не можем понять что собаке взбрело в голову, до этого они мамой вдвоем жили, он всегда возле нее - она что-то по хозяйству делает - он ей лижет руки-ноги, она думала он ее очень любит
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
фото
Такие преданные глаза

Не умею мерить• 14 июля 2020
Так мало собачек в теме, показывайте еще
Баба Яга• 14 июля 2020
Ахах))) и куда это собакен смотрит?
ПИПИКНУТАЯ• 14 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Привитый пёс от бешенства?
нет, но пес не чужой - ее собственный, ниже описала ситуацию
А вот недавно• 14 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Ахах))) и куда это собакен смотрит?
Зевает-устал )))
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ей (ему) нужна отдельная кровать ))
Да))
А вот недавно• 14 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Папобус• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Маму усыпить?
АнтиТроль• 14 июля 2020
Всем споки)
Не гоню• 14 июля 2020
Ответ дляnahaka
Хороших снов!
а які носочки))
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо!
Я очень вам сочувствую, правда. Конечно наблюдайте собаку, видать и у него психика поломалась , не стало хозяина, но я не в коем случае его не оправдываю . Жизнь и безопастность человека Любого !!!! На первом месте .

У меня это уже вторая ротвейлерша , , самое главное не упусти ее в первые пол года ...
Они очень умные , но не дай бог пустить все на самотёк

Папобус• 14 июля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо!
Лижет руки-ноги = усыпить. Трындец. Тренировать (проф.) - нет?
Усыпить оно ж легче.
Море_море_я_скучаю• 14 июля 2020
Статус Ква• 14 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Люблю его, заразу такую!
Пуходерка Вам в помощь).
автор Скомуниздила • 14 июля 2020
Воспитывает ))
nahaka• 14 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Всем споки)
Мені теж подобається
Статус Ква• 14 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
Класс))
Пополняю_Карму• 15 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Пуходерка Вам в помощь).
Это да))
автор Скомуниздила • 15 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
🙌 касс !
Дикая Роза• 15 июля 2020
Девочки задремали
автор Скомуниздила • 15 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Девочки задремали
Нчего себе задремали )), обе на охоте
Детсадовский полицейский• 15 июля 2020
Ответ дляПапобус
Усыпить оно ж легче.
Ну вы хоть почитайте, на что отвечаете. Мама эту собаку не заводила и не справляется с ней, пожилая женщина живет в маленьком городе. Советовать другим оно ж легко.