Приму в дар• 15 июля 2020
Ремонт 4000$ ето не дорого?для скромного
Затеяла ремонт:кухня комната коридор , не ожидала что такая стоимость ? Єто нормально?у вас сколько обошлось ?(без себели сантехники дверей) .Єто без мебели без сантехники без окон и дверей :пол новий везде,потолки подвесние ,вся електрика
МЧСница• 15 июля 2020
Что в Вашем понимании затеяла?
Если за Вас все делают мастера плюс материалы, то этого еще и не хватит.
Если только материалы, то можно вложиться.
Ухахайкина• 15 июля 2020
В кожного різні забаганки. Хтось зробить за 4000 гарно і зі смаком квартиру, а комусь на кімнату не вистачить.
Але ж все-таки Ви робите для себе, а не для нас.
Соседушка• 15 июля 2020
Вам варто було спочатку прицінитися, а потім починати. Тут є багато толкових порадниць, котрі і в ремонті підкажуть, і в багатьох інших сферах.
Сфотографуйте своє помешкання, напишіть свої питання та створіть нову тему. Ще напишіть які у Вас є ресурси для ремонту. Може більшу частину будете робити власними силами, а може майстрів запросите.
Дуже багато нюансів....
Соседушка• 15 июля 2020
Взагалі, без меблів, сантехніки, дверей 4000$ має вистачити на роботу та матеріали.
Соседушка• 15 июля 2020
Чи Вам вже зробили на цю суму, а Ви зараз підраховуєте та шоковані цінами?
Щас ухожу• 15 июля 2020
4000 -очень хорошо.
Нам 4000 не хватило на стены (оббить, выровнять и покрасить) в 3 к квартире 70 метров.
Приму в дар
• 15 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мені рахували приблизно а тепер підбили і вже почали
ВсеПроВсехЗнаю• 15 июля 2020
Смотря что значит- ремонт. Еслии обои поклеить и плитку положить новую- хватит, а вот новая проводка и замена сантехники- неа.
Астановитесь• 15 июля 2020
У меня 3,5 только комната вышла( правда с выносом лоджии, стяжка пола уже была...9 кв.м
Соседушка• 15 июля 2020
Ответ дляПриму в дар
Це з матеріалами? Якщо з матеріалами, то нормально. Якщо лише робота, то занадто дорого
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2020
А где смета с перечнем и объемом работ, какие материалы заложны? На такую сумму она должна быть.