Девальвация• 15 июля 2020

Где заказать вкусную пиццу в Днепре?

Такую, чтобы и ребенку есть. Правый берег/центр. И по нормальной цене. Что вы заказываете?

Я несколько раз заказывала экопицца, но мне уже не очень нравится, хочу другую.
Налитое яблочко• 15 июля 2020
Рок-н-ролл, Мафия

Фиона Шрековна• 15 июля 2020
в ватацуми хорошая пицца. мафия отстой!
Додекаэдр• 15 июля 2020
эко-пицца. дочке беру бьянку,гавайскую либо 4 сыра. сама люблю венскую
Вилами по воде• 15 июля 2020
Я беру в Сильпо, раньше Челентано нравилось, но его закрыли
автор Девальвация • 15 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
Бьянка это та, что с руколой? Я заказывала ее, но мне не понравилось там мясо (белые или что это), оно прямо такой сильный аромат имело и прямо сильно много его было. Не вызвало доверия качество. И эта пицца не понравилась, очень жирная
Додекаэдр• 15 июля 2020
Ответ дляДевальвация
да,и с комочками творожного сыра.только травку мы убираем в сторону-никому она не нравится))
ну и по поводу жирности-мы заметили что раз на раз не приходится,когда сухая,а когда жирновата. мне кажется это еще от повара зависит.
ну каждому свое,конечно))
Срочнокпсихологу• 15 июля 2020
Знакомые хвалят пиццу Instafood. Часто заказывают с покупоном со скидкой 50%.
Чупа-чупс• 15 июля 2020
Банзай вкусная. Сильпо наверное, самая вкусная.
Поторописька• 15 июля 2020
IQ пицца

автор Девальвация • 15 июля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Серьезно, сильпо? Я удивлена, честно. Не пробовала там и вообще в супермаркетах- ни их еду, ни пиццу.
Чупа-чупс• 15 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Именно та пицца, что они сами делают. Там штук 10 разновидностей. Вы заказываете, они при вас делают и выпекают. Там тоненькое хрустящее тесто, очень вкусно. В обеденный перерыв там очереди часто за ней.