Добра всем!• 15 июля 2020
Стоматолог детский академгородок Киев
Есть ли такой, который умеет обращаться с детьми?
Первый раз идём, хочу, чтобы не было травмой, как у меня в детстве.
Спасибо
Глас_Народа• 15 июля 2020
Запорожец Ирина Николаевна в Медеко лечились у нее, на сегодня точно не скажу
Добра всем!
• 15 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Мы были в поликлинике на Ефремова, у Бабенко.
Довольны? Это в самой лет поликлинике, выходит?
Трынди-брынди• 15 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Да, в поликлинике. Даже было, что ребенок укусил ее, но как-то заговорила. У нас случай тяжелый, бывало, что вообще отказывался рот раскрывать, уходили, не полечив. До истерики доходило.
Можете сначала прийти просто посмотреть, чтобы у ребенка негатива не осталось. А именно лечить - в другой раз.