Царевна Лягушка• 28 ноября 2013
Кто за все новости смотрели???
все смотрят СТБ???слышали про кризис?слышали слова таксиста про евро кварплаты и зарплаты???а про 20000 мест?
Что теперь скажете???
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
пАпрошу... таксистов не трогать. есть и нормальные таксисты.
Дык я в курсе, знакомые есть - отличные люди.
Малая еще та• 28 ноября 2013
Ответ дляБабульция
так кто подымет то? Европа? Она скажет Ахметову и тот подымет? Или Пинчуку, или Коломойскому? Кто подымет? Кто этот страшный зверь-Европа?
цены взлетят однозначно, т.к. продукция должна соответствовать евростандартам. Для того что бы соответствовало - необходимо поменять все, начиная с оборудования и сырья.
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
100%!
На жильё, например.
таки да.особенно когда смотришь на цены на дома-ппц!В Европе дворец какой то можно дешевле купить...
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Так и страховку тоже поднимут нехило )
ну и хорошо, я буду знать что если я или мои дети серьезно заболеют будет где лечится... а то собираем всем миром чтоб увезти бедных деток с Украины в Европу на лечение. А вот европейские родители про это не переживают... страховка есть и все.
может до нас едут лечится?
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
я вот одного не понимаю ,почему все покупают в магазинах европы и Америки, и говорят что дешево. Пусть идут в наши магазины, дорого у них. А у нас все дешево? Продукты в них дешевле наших... да и качественнее в разы, одежда так же... что там так дорого? На авто запчасти тратится не надо, дороги хорошие машины не убивают... А про дорогие их бу машины наслышаны. и про наши дешевые )))
еще что у них дорого, а у нас дешево?
щас скажу!
водичка в бутылка 0,5 у них дороже однозначно
дешевой АТБ-вской по 2,40 не найдешь... правда, может оно и к лучшему ))
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Не взлетят. Потому что в таком случае не выдержат конкуренции с европейским товаром.
Просто придется рассчитывать на прибыль не в 300%, а максимум 20 - и все буде добре.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
я извиняюсь вы хотите кушать всякую не сертифицированую дрянь или посмотреть на этикетку и поверить тому что там написано?пусть меняют... нет хотят лучше жить, не поднимая одного места со стула... так вообще в жизни бывает?
Ширли-Мырли• 28 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
люди не розуміють, що ми в ЄС не вступаємо )))
Ага, думают, соглашение об ассоциации подписали бы и вуаля, мы в Евросоюзе!
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
может до нас едут лечится?
Машины лечат?? Страховка на машину не предусматривает её лечение в человеческих больницах. Или вы деток в автосервис везёте??
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляКасик
да при чем здесь цены и т.д.итп.... правительство хапнет миллиардные кредиты...угадайте - кто отдавать будет?! и чьи дети и внуки?! яркий пример Греция - инвестиции куда делись непонятно, создали там кризис, немцы выкупили уже почти все острова....
а то что у нас чужой флот в Крыму никого не парит? и то что росияне уже весь Крпым купили и не только тоже... еще осталась газотранспортная система и можно сдаваться в рабство.
Малая еще та• 28 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не смешите, в противном случаи нам продавать будет нечего или производить будет некому.
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Кому что важнее - тот о той страховке и подумал ))
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Не поняла. В каком случае? Если придется ограничить сверхприбыли?
Малая еще та• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
а почему Вас не парит, что Крым изначально был Российским.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
а вы про машины... ну так будем менять, а не донашивать старое бу... за немцами, которое они уже за пару баксов продали, а нам за пару тысяч по спец. цене купили. Таможня хорошо работает.
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
может до нас едут лечится?
так а що нам та страховка?Мы же лучше по старинке-пойдем к бесплатному врачу и положим в карточку....и терапевту,и окулисту,и на узи,и на и всем иза все,потому что иначе хрен нас кто полечит....И так КАЖДЫЙ РАЗ.У нас же живешь и боишься,что б не дай бог зуб не сломался или аппендицит не прихватил...
Бабушка-байкерша• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
Действительно, а еще бы не мешало спросить у крымчан, куда они хотят, в Россию или это ес.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
это когда? меня не интересует что было давно, с 91 года, Крым это Украина, а как было 200 лет назад, знаете, смешно пишете.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
это вы про крымских татар говорите?
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
нет не парит некоторых,потому что они думают,что Европа придет у нас что то там отнимать и захватывать,а Россия отберет копейки у своих работяг и пенсионеров и нам-хохлам все отдаст...
Малая еще та• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Хорошо, поставим по другому. А почему Украина дозволила вкладывать Росси деньги в Крым ? Почему сама не вкладывает ?
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
вот вещаете исторические факты ,а мне даже не верится,что Вы не знаете,что ИЗНАЧАЛЬНО,Крым НЕ БЫЛ российским никогда.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
знаете Крым это горячая точка нашей страны... там еще горла резать будут, если люди не поумнеют... будет Россия защищать своих граждан, как защищала в Южной Осетии и Абхазии. Защитит она Вас не переживайте, только захотите.
PORKA• 28 ноября 2013
Я помню когда Польша вступила в ЕС,то люди просто взвыли,когда пришли в один прекрасный день на базар и мясо,которое было по 40 грн/кг стало 100 грн.,также и всё остальное,плюс огромные налоги
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Зато Россия всегда этого хотела.. а когда очень хочешь - начинаешь сам в это верить и убеждать других )) благо есть способы убеждения ((