Царевна Лягушка• 28 ноября 2013

Кто за все новости смотрели???

все смотрят СТБ???слышали про кризис?слышали слова таксиста про евро кварплаты и зарплаты???а про 20000 мест?
Что теперь скажете???
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
На что это вы намекаете?? Может прильнём к Греции. Она уже в ЕС, нам и парится не надо.
Я намекаю на то,что глупости нефиг писать,о татарах и принадлежании им Крыма.
Рву и мечу• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Ой, ну вы ещё реагируете на это??
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
а глупости что Крым это Россия можно?
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
я искренее желаю чтоб у Вас у всех все было хорошо, не только у Вас а в всей Украине, и меня сердце болит за Крым тоже... обидно. Что нас так используют.
А натовские корабли нас озолотят? Или предлагаете расставить в Севастополе украинские захудалые катера,а в центре- ржавый ’Сагайдачный’ (была на нем,позорище еще то) и тянуть из бюджета деньги на его содержание?
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
а глупости что Крым это Россия можно?
а кто такое писал?
Крым-это Украина и всему миру это известно
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Ой, ну вы ещё реагируете на это??
А почему бы и нет?Может человек учебник по истории заново пролистает.
Как говорится,знай и люби свой край
teddyBear• 30 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Изначально-это когда?
Изначально,многие города Крыма являлись греческой колонией.
то давайте про це поговоримо, а не про ’ізначально’ був російським. Аляска тоже була колись російською, дотепер лікті гризуть собі москалі.
Sunny_Anny• 30 ноября 2013
Майдан разогнали.
teddyBear• 30 ноября 2013
Ответ дляSunny_Anny
Майдан разогнали.
ну що і варто було чекати... як не було у нас демократії, так і не буде. Шкода дітей, які щиро вірили в перемогу
Касик• 30 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
а вас не парить, що ізначально він був татарським?
не был он изначально татарским!!!!! никогда!!!! о чем Вы...историю почитайте!!!!
teddyBear• 30 ноября 2013
Ответ дляКасик
а ви історію з якого моменту читаєте? Спробуйте з 1200-х
Касик• 30 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
я читаю историю изначально)))) Татары там появились после того, как Крым завоевала Золотая Орда (1223-1441г.), изначально здесь жили греки, затем шли армяне, аланы и генуэзцы, до этого готы, потом скифы. )))
teddyBear• 30 ноября 2013
Ответ дляКасик
я чудесно знаю, хто і в якому порялку там був ) але якщо говорити той пост, на який я відповідала, то все ж спочатку там були татари, а вже потім Росія.