Царевна Лягушка• 28 ноября 2013
Кто за все новости смотрели???
все смотрят СТБ???слышали про кризис?слышали слова таксиста про евро кварплаты и зарплаты???а про 20000 мест?
Что теперь скажете???
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
вот вещаете исторические факты ,а мне даже не верится,что Вы не знаете,что ИЗНАЧАЛЬНО,Крым НЕ БЫЛ российским никогда.
да кому это интересно... Россия мать родина... хотят так в Россию, да она устроит защиту. У нее большой опыт.
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Я помню когда Польша вступила в ЕС,то люди просто взвыли,когда пришли в один прекрасный день на базар и мясо,которое было по 40 грн/кг стало 100 грн.,также и всё остальное,плюс огромные налоги
не долго они выли,что нам до Польши еще ....и...
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
ага...
Ответ дляPORKA
А я пам’ятаю, як поляки до нас за колготками і трусами їздили. А тепер ми до них. І ще спірне питання, хто з нас виє - ми, чи вони
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Действительно, а еще бы не мешало спросить у крымчан, куда они хотят, в Россию или это ес.
а этот вопрос еще Вам зададут... Россия будет Вас защищать... своих граждан, она обожает защищать пострадавших от рабства на их територии. Ведет свои войска и защитит. Все по вашему желанию. Почитайте еще историю... не давно было... Абхазия и Южная Осетия.
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Я вот одного не пойму-нас Россия сейчас шантажом и угрозами(причем откровенными,прямо в лицо) на колени ставит,пытаясь поступить так как надо ЕЙ.неужели у наших людей нет ни капли самолюбия и самоуважения и никого этот факт не волнует?Сапогом по рылу,а мы все продолжаем к нему (этому сапогу льнуть)и на него уповать.Ну так не раз еще выгребем.Холуев никто не уважает!...
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
ага в мене родина в Польщі памятаю кінець 80... а тепер...
Я б хотіла так повити, як виють поляки ))))))
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
вот не говорите, я этого вообще не понимаю!!!! Этой рабской сломаной психики...
Я уже говорила папе, раз общались, что пока не вымрет это поколение людей с поломаной психикой, ничего толком не будет... а чего ожидать то, на Востоке просто сломали людей, выбили интелегенцию... вот и результат...
Не за Будка• 28 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Люди просто не понимают,что при вступлении в ЕС цены должны будут поднять на уровень ЕС,тоесть в 3-4-5 раз выше,чем сейчас,нам до ЕС ещё лет 50 дотягиваться
Я только за! Я была в Европе и знаю не понаслышке, какие у них цены. Я готова покупать там и еду, и одежду, и авто, и жилье! Сразу видно, что дальше стран СНГ Вы не были.
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляPORKA
У нас такое тоже было, так мы до сих пор воем.
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Бывать и жить - две большие разницы.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
И это же ж надо так зазомбировать людей. Чтоб сидеть в инете покупать продукты с Италии и шмотки с Европы, которые стоят копейки по сравнению с нашими ценами. Они говорили что в Европе цена в 5 раз выше!!!
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
ну. вообще непонятно...
Заставляличка• 28 ноября 2013
для начала пускай телевизор им обьяснит чем отличается евроинтеграция от вступления в ЕС...
ну это ж надо так психику свою разрушать, у меня такое впечатление что люди от этих злыдней сошли с ума...
и скоро со своими телеками будут общаться один на один...
Заставляличка• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
ну хоть кто-то тут говорит истину!
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
є таке прислів’я. Чого бідне - бо дурне, чого дурне - бо бідне. Нажаль щось таке і виходить.
Дівчата ви не ображайтесь, но давайте просто виключим все що нам говорять, а просто відкриєм очі і включим розум і подумаємо. Все ж видно.
Заставляличка• 28 ноября 2013
люди не видели европы какая она есть и как там люди живут ..кроме как в телевизоре, вот и делают свои выводы глядя в ящик.....сами то дальше дома и курорта никуда..
жаль народ...
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Ответ дляЗаставляличка
жаль народ...
в Криму спалили два манекена з тим змістом, що вони геї, а в Миколаєві дітям роздали папірчики, де вказали, що при вступі в ЄС хлопчиків змусять пісяти (пардон) насидячи... От і вся бесіда...
Не за Будка• 28 ноября 2013
Ответ дляМалая еще та
а почему Вас не парит, что Крым изначально был Российским.
В 1918 году Крым был территорией Украины! Кроме того, частью Украины были Кубань, Воронежская и Курская области, часть Беларуссии(Гомельская обл) и Приднестровье.
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
серьезно?? я про мальчиков. Это да, это аргумент.. мамадарагая...
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
а то что у нас чужой флот в Крыму никого не парит? и то что росияне уже весь Крпым купили и не только тоже... еще осталась газотранспортная система и можно сдаваться в рабство.
Абсолютно не парит.
Я даже увереннее и защищеннее себя чувствую. Живу в Севастополе.
Не за Будка• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Бывать и жить - две большие разницы.
Я отвечаю PORKA на ее пост о ценах. Человек понятия не имеет, что там и по чем, настолько зашорен.
Для того, чтобы ориентироваться в ценах, вполне достаточно бывать там, покупать, иметь знакомых и интересоваться.
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
и это люди 21 века?дремучее средневековье какое то,когда все искренне считали,что Земля плоская и под восторженное улюлюканье толпы ведьм на кострах жгли.Мрак какой то.Действительно,и что НАМ ТАКИМ делать в Европе?Да нам точно прямая дорога в ДРЕМУЧИЙ ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ....
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Абсолютно не парит.
от кого защищеннее и увереннее?и кто на Вас покушаться собираться?БЕДНЫЕ ГЕИ?
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Вы о чем? Не вижу связи с геями.
Горбюджет получает неплохие деньги за базирование ЧФ РФ и рабочие места. Наше правительство о наших людях так не заботится,как Россия о Севастополе.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Абсолютно не парит.
да я знаю, поэтому и написала пост 58 и 65.
Россия очень любит всех защищать.
Слава Богу я далеко живу от такой защиты.
Россия очень любит всех защищать.
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Ну так люди хотят проснуться в ЕС на следующее утро после подписания и жить в ЕС, а не просто бывать. Вот я и говорю - бывать в гостях с деньгами и на пару дней это одно - тогда всё красиво и радужно, а жить - снимать квартиру, платить коммуналку, искать работу - это другое, тогда оптимизм убавится.