Царевна Лягушка• 28 ноября 2013

Кто за все новости смотрели???

все смотрят СТБ???слышали про кризис?слышали слова таксиста про евро кварплаты и зарплаты???а про 20000 мест?
Что теперь скажете???
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вы о чем? Не вижу связи с геями.
Горбюджет получает неплохие деньги за базирование ЧФ РФ и рабочие места. Наше правительство о наших людях так не заботится,как Россия о Севастополе.
знаете что я Вам скажу, России на вас глубоко наплевать, как и впрочем нашим.
Даже больше она Вас купит и жестко использует. Столкнет лбами, а потом будет защищать! а тогда посмотрите. Вы для России пушечное мясо, как впрочем и все люди, милые пешки для больших целей, имперские амбиции большие.
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
да я знаю, поэтому и написала пост 58 и 65.
Россия очень любит всех защищать.
Слава Богу я далеко живу от такой защиты.
Я вижу что реально получает мой город от украинского правительства и что от России. Две большие разницы.
Я пишу не о военной защите,а о элементарных взаимовыгодных отношениях.
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Мне кажется,Вы слабо понимаете о чем речь.
Кого с кем она столкнет лбами?
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
какие взаимовыгодные отношения? Да за то что ЧФ на нашей територии Россия должна озолотить всю страну! Где вы такое наблюдали то? Дешевая покупка за безцень, за кусок хлеба Вас купили. А вы про отношения какие то.
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Вы так далеко живёте и так хорошо всё знаете?
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Кого с кем она столкнет лбами?
увидите время покажет. А на досуге почитайте про Южную Осетию и Абхазию... как их защитила Россия от плохой Грузии.
еще все впереди ЧФ до 17 года, потом увидите. Дай Бог чтоб все обошлось, но Россия так просто не уйдет.... ой нет...
ДелайКак_Я• 28 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вы о чем? Не вижу связи с геями.
От КОГО защишеннее,и в ЧЕМ увереннее?...госбюджет получает...А что имеют люди?У них что з/п выше,чем у остальных или Севастополь по инфраструктуре в ’шоколаде2по сравнению с другими городами?А дети Ваши где учиться и работать будут в будущем?Все на Российский флот обслуживать пойдут?
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
да я многим интересуюсь. И политикой тоже.
Рву и мечу• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Иногда политика не имеет ничего общего с реальной жизнью людей.
Фекла Персиковна• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
да сегодня жизнь одна, завтра другая...
вот почитайте как живет Южная Осетия http://ru.wikipedia.org/wiki/Южная_Осетия очень хотела быть с Россией, Россия ее защищает. А на самом деле России она не нужна. Так использовали бедных людей.
Крым имеет все шансы. В будущем. Вы же хотите.
Мини-бикини• 28 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
А Вы думаете Украина хочет,чтобы ЧФ РФ ушел? Естественно,нет! Украина не просто так подписывает долгосрочные контракты с российским флотом.
Все прекрасно понимают,что ЕС хочет,чтобы Украина была безъядерной страной и получала защиту только от НАТО. Видимо,наше правительство имеет веские причины базировать в Севастополе Россию,а не натовские корабли.
Я понимаю,что Вам хочется,чтобы всё у нас,севастопольцев,сложилось плохо. Причину только не могу разглядеть,пока.Небось,обидно,что мы на майдан не выходим?
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка

Нет,пойдут батька президента обслуживать за 1000 грн.
Да,зарплаты в Севастополе выше и рабочих мест больше.
Рву и мечу• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
да сегодня жизнь одна, завтра другая...
Я хочу? Вы меня с кем-то путаете.
И с осетинами я знакома не по Википедии, и с дагестанцами тоже, меня ими не стоит пугать.
Рву и мечу• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Украина ядерная страна?
Не за Будка• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
+100
Причем пушечным мясом мы были для России всегда. Вспомним ВОВ, Афганистан...
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Украина ядерная страна?
Ядерное оружие в Украине есть,но об этом не принято говорить. И НАТО об этом известно,поэтому они хотят,чтобы их корабли стояли в Севастополе.
Не буду писать громких слов.
Да,в Украине нет ядерного оружия
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
а от нас оружие ядерное Россия еще в 91 году забрала, вы чего7
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Не буду писать громких слов.
Да,в Украине нет ядерного оружия
это что вы такое говорите... есть ядерное оружие, ничего себе.
Не за Будка• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Да не говорите Вы за всю Украину! Я вообще в шоке оттого, что на нашей территории находится армия враждебной нам страны. Тем более страны-агрессора, воюющей. Я прекрасно понимаю, чем это нам грозит и чем это могло обернуться для нас в августе 2008 года.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
я искренее желаю чтоб у Вас у всех все было хорошо, не только у Вас а в всей Украине, и меня сердце болит за Крым тоже... обидно. Что нас так используют.
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
100% когда ЧФ пошел войной на Грузию!
Sunny_Anny• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
+100
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Не буду писать громких слов.
Да,в Украине нет ядерного оружия
это вам русские матросы нашептали, они поделятся? Обещали?
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Украина ядерная страна?
а вы говорите не зомбируют. Во какие перлы!
Фекла Персиковна• 29 ноября 2013
Кравчук все ядерное оружие, спаковал и отдал России, чтоб не обижалась.
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляteddyBear
а вас не парить, що ізначально він був татарським?
Изначально-это когда?
Изначально,многие города Крыма являлись греческой колонией.
Рву и мечу• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Не, я не говорю. Сил уже нет. Я просто пацталом от всех этих тем про ЕС, кризис и тыды
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
ога!
Рву и мечу• 29 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Изначально-это когда?
На что это вы намекаете?? Может прильнём к Греции. Она уже в ЕС, нам и парится не надо.
Мини-бикини• 29 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Главный враг нашей страны-наше правительство.
Я,как жительница Севастополя,уже порядка 6 лет,могу с уверенностью сказать,что здесь я себя чувствую гораздо лучше,нежели там,где я родилась и выросла (центральная Украина).