15 июля 2020

Как качество вещей Vovk?

Гуру троллинга 15 июля 2020
Никак
Крошка Енот 15 июля 2020
Норм. Тоже акцию смотрите?
НуКаНаКа 15 июля 2020
Мне лекала не подходят вообще.
Сумка с непогодой 15 июля 2020
дорого и понты
всегдаДаДа 15 июля 2020
Никак. Сижу в их платьице сейчас, вроде красиво, но после стирки гладить надо минут 40 и все равно мятый бомж
Сумка с непогодой 15 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Никак. Сижу в их платьице сейчас, вроде красиво, но после стирки гладить надо минут 40 и все равно мятый бомж
какой бомж и тратит на это деньги
Marine2 15 июля 2020
Я також не в захваті від їхньої якості тканин, але інколи можна знайти непогані речі
Сестрица Алёнушка 15 июля 2020
у меня есть их одно платье. купила по случаю. нормальное
Любви вам! 15 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Никак. Сижу в их платьице сейчас, вроде красиво, но после стирки гладить надо минут 40 и все равно мятый бомж
Лен?
Сфера влияния 15 июля 2020
Не все но можно выбрать. Мне многое то что не футлярами и прямое хорошо садится по фигуре, что редкость
всегдаДаДа 15 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Лен?
Нет!! 50 коттон, 50 вискоза. Проблема в том, что разгладить нереально, погладил, повесил на вешалку и через 5 мин оно такое же мятое мля
автор Лама_мама 15 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Норм. Тоже акцию смотрите?
Да)) Но то, что понравилось, того уже нет в наличии на Касте
Паспортный стол 15 июля 2020
Мне лекала подходят отменно, но ткани. Или синтетика парит или штапель который садится и ничего ему не сделаешь.
Тоскующая 15 июля 2020
Ткань отвратительно тонкая синтетика. Все однотипно узнаваемо. Что 3 года назад модели в мелкий цветочек, что в этом году только цвет ткани другой. Ночнушки или пляжный вариант. Ещё и за такие деньги.... не понимаю я этого кипиша с Вовком, не стоит оно того.
Единорог помог 15 июля 2020
Есть платья, ужасное качество, начали катышки образовываться после двух носок. Лекала мне не подходят, точнее не все. И при том, что я 57 кг, песочные часы.
Клин_Кляйн 15 июля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Норм. Тоже акцию смотрите?
что за акция?
Фиона Шрековна 15 июля 2020
платье после первой стирки при 30 градусах уменьшилось в длину до длины распашонки почти
Реанимация 15 июля 2020
Абсолютно не виправдовують своїх цін (((
Заместитель автора 15 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет!! 50 коттон, 50 вискоза. Проблема в том, что разгладить нереально, погладил, повесил на вешалку и через 5 мин оно такое же мятое мля
Та же ситуация! Закупилась у них платьями пару лет назад, теперь висят. Вроде и выбросить/отдать жаба давит, без акции брала, и носить не могу, на всех чертей в них похожа
Копирайторша 15 июля 2020
Там ужасные ткани. Самое дешёвое, что можно было найти. Только картинки красивые.
Крошка Енот 15 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
что за акция?
В поисковике введите.
Акция в интернет магазине.