15 июля 2020

При гастродуодените можно мацарелу?

Обострение
Ms. Доброта 15 июля 2020
Нет. Твердый сыр, чуть-чуть, не в обострение.
Мона_Лиса 15 июля 2020
А почему нельзя? Как раз моцарелла и типа феты самый лучший вариант, насколько знаю. Вы по себе смотрите, конечно, по ощущениям, мб не в первые дни обострения, а так то можно. Она ж не соленая тем более, мягкий вариант для ЖКТ, имхо.
Новогодняя пальма 15 июля 2020
Съешьте кусочек и наблюдайте реакцию своего организма. Что то зайдет вам и будет Ок, а другому плохо ... Только методом проб! Моцареллу я ела, она по моему самая нейтральная.
13чудоСВЕТА 15 июля 2020
я ела, нормально. Но посмотрите по самочувствию, и съешьте немного совсем в первый раз.