15 июля 2020

Какие фрукты вы сейчас покупаете ?

Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2020
Абрикосы
Дама_из_рекламы 15 июля 2020
Практически все, только арбуз ещё не брала, вечером схожу.
Левый Локоть 15 июля 2020
Бананы! Самые дешёвые сейчас на рынке
Тушь для2го класса 15 июля 2020
ЧЕРЕШНЯ!!!! В огромных количествах )))
Обожаю

Кроме этого покупает абрикосы, ежевику и малину
автор Бокс-орун 15 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Бананы! Самые дешёвые сейчас на рынке
Не хочу. Вот собираюсь ... и не хочу выбросить много денег.
автор Бокс-орун 15 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ЧЕРЕШНЯ!!!! В огромных количествах )))
Обожаю

Кроме этого покупает абрикосы, ежевику и малину
Малину планирую, сливы понравились. Ежевика аж горькая. А что ещё есть черешня
Тенюшка 15 июля 2020
Персики, абрикосы, малина, черешня, голубика, черная смородина....
Тенюшка 15 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Малину планирую, сливы понравились. Ежевика аж горькая. А что ещё есть черешня
Есть. Вкусная очень.
Мамаша в бигудях 15 июля 2020
Абрикос, персик, голубика, черешня, нектарин, малина.
Не покупаю:смородину и крыжовник, никто такое не ест.
Арбуз и дыню еще не покупала, арбузы в основном целыми продаются, нам это много, часть всегда остаётся, да и дыни больше любим.
автор Бокс-орун 15 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Абрикос, персик, голубика, черешня, нектарин, малина.
Не покупаю:смородину и крыжовник, никто такое не ест.
Арбуз и дыню еще не покупала, арбузы в основном целыми продаются, нам это много, часть всегда остаётся, да и дыни больше любим.
Арбузы беру попозже
Тушь для2го класса 15 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Малину планирую, сливы понравились. Ежевика аж горькая. А что ещё есть черешня
На Дарницком рынке сегодня была, крупная, практически черная

Отходит уже, ээээх
Тушь для2го класса 15 июля 2020
Ответ дляТенюшка
Есть. Вкусная очень.
Это да, вкуснейшая, не оторваться
Мамаша в бигудях 15 июля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
На Дарницком рынке сегодня была, крупная, практически черная

Отходит уже, ээээх
Я тоже там чаще всего фрукты покупаю.
Левый Локоть 15 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Не хочу. Вот собираюсь ... и не хочу выбросить много денег.
Так Вы спросили, что мы покупаем, а не что Вам предложить)) Ребенок просит яблоки, у которых сейчас цена за прошлогодние - космос, ждем молоденькие. Очень дешево купила авокадо хаас - скидка в сильпо, 13 грн/шт. А так... Красная смородина - 60 грн, малина так же, черника вчера видела 130 грн. Покупайте то, что Вам хочется и по карману.
Тушь для2го класса 15 июля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Я тоже там чаще всего фрукты покупаю.
Мы и овощи, у одних и тех же фермеров, у них есть всё! )
Приехали, всего накупили в одном месте, уехали ))
Файна цьоця 15 июля 2020
Сливы, персики, абрикосы и ягоды: чернику, голубику, малину.
Крыжовник, смородину, порички мама передавала, наелись.
Етитьская богомышь 15 июля 2020
Сегодня была на ярмарке- глаза разбежались- купила малину, смородину, абрикос, яблоки , ежевику
всегдаДаДа 15 июля 2020
Нектарины.

Клубнику и черешню брала несколько раз, но цены неадекватные на них, импортные зимой не сильно дороже. За абрикосами хожу в старом районе недалеко растет их много и еще шелковица
Етитьская богомышь 15 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Так Вы спросили, что мы покупаем, а не что Вам предложить)) Ребенок просит яблоки, у которых сейчас цена за прошлогодние - космос, ждем молоденькие. Очень дешево купила авокадо хаас - скидка в сильпо, 13 грн/шт. А так... Красная смородина - 60 грн, малина так же, черника вчера видела 130 грн. Покупайте то, что Вам хочется и по карману.
Сегодня Мельбу купила по 25 грн свежие
Неутомимые шахматы 15 июля 2020
Персики, сливы и абрикосы
Левый Локоть 15 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сегодня Мельбу купила по 25 грн свежие
О, класс! Я не видела ещё у нас никаких.
Неугомонная 15 июля 2020
Черешня, полуниця, персики.
ХикориДикори 15 июля 2020
В арбузах нитратов 900 при норме 50 кажется. Реально, кто-то из ест?
Пацелуйнитуда 15 июля 2020
Какая цена на абрикосы на рынке?
Пасти Ла 15 июля 2020
Персик.абрикос,малина.дыня.
Пасти Ла 15 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая цена на абрикосы на рынке?
Николаев- 30 грн
Майданщица 15 июля 2020
Лохину!!
Сумка с непогодой 15 июля 2020
Персики,нектарин,виноград,малину
ЕЩе не фрукт ,не ягода,но вкуснотище-кукурузку
Я б такое не носила, но продаю 15 июля 2020
Нектарины, малину, вишни, алычу. Черешни мне от родни с Винницкой области передали небольшой ящик, 6 кг, хватило чтоб наестся от души и не тянуло больше, а так наверное по килограмчику точно больше бы за лето купила=))
Малая Налегке 15 июля 2020
Персики, нектарины, сливу раз взяла, кислючая попалась( Ягоды - малину, ежевику, чернику, черешню
Абрикосов вкусных хочууу, доем свои ягоды - пойду куплю. Арбуз хочу, но боюсь еще...