Блинчик Мой• 15 июля 2020
обои в детскую девочке
не могу определится. помогите. хочу детскую в серо-розовых тонах. спокойное. но вот в поиске встретила такие. они, конечно, поживее. но это на одну стену где кровать. остальные надо делать только кирпич? мне кажется под кирпич не будет уюта.
Блинчик Мой
• 15 июля 2020
а розовый или бирюза (морской волны или как правильно) будет очень навязчиво, а просто белый - скучно.
Пингвинчик сизокрылый• 15 июля 2020
С ума сойдете с такими обоями, лучше поспокойнее и картинки повесить яркие, их будет проще сменить, чем обои
Ашотакоя• 15 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
уговорили
как и планировала, ищу серо-розовые)
Посмотрите еще на фото обои с воздушными шарами
Блинчик Мой
• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
как раз такие и хочу. тучки, звездочки или шары. спасибо
Ашотакоя• 15 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так на Пинтерсте их полно, а у меня мальчик :)
Ашотакоя• 15 июля 2020
Но я для подростка клеить обои не хочу, есть много хороших идей с покраской
Блинчик Мой
• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
идеи то я нашла, теперь ищу эти обои где купить. у нас городок маленький. так то у меня мальчик тоже есть. ему 7. в прошлом году поклеили обои, но самые дешевые, чтобы заехать просто. теперь начинаем масштабный ремонт. скорее всего и мальчику обои переклеим. хотя в этих дешевых рисунок классный и вид есть. но качество ужас, не поклеили еще, а уже верх стирался. и как в ссср они служили по 20-30 лет
Ашотакоя• 15 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
поищите еще фотообои под заказ, если только на одну стену...
Я тоже из маленького райцентра, тоже знаю все прелести ремонта, еще думаю как ту ИКЕЮ из Киева привезти, а не бешеные деьги за доставку платить
Семен Семеныч• 15 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
подскажите пож. с цветами что за марка?
Семен Семеныч• 16 июля 2020
Ответ дляLora_z
Возд.шары и не только
нее мне именно надо как на фото с акварельными винтажными пионами(