15 июля 2020

Хей! Лентяйки, ловите тортик!

Я рукожоп, но вот тортик который делаю за час, и неплохо получается)))
Рецепт давать?
Marty 15 июля 2020
Давать, давать!
Муркамурковна 15 июля 2020
а можна просто подивитись, бо ше карантінне не загнала?
тортік прекрасний
Смайлик 15 июля 2020
сколько см форма у вас?
Плюшевая дыба 15 июля 2020
Ням-ням)) я тож рукожоп,давайте))
Гжегож Бженчишчикевич 15 июля 2020
У всех рукожопов получится?
elenka021 15 июля 2020
Конечно делитесь! Я не рукопоп, но готовить люблю) Много и часто)
Точный_сантиметр 15 июля 2020
Не, не давать, какой то черный очень, мои не любят
Аноним НаВсеГда 15 июля 2020
Если простой - давать:)
Бутылка с банками 15 июля 2020
та пишите уже, кому надо, тот возьмет.
а без какао можно сделать, как на вкус?
Карусель-весель 15 июля 2020
Шоколад на кипятке?
Тектоническая расческа. 15 июля 2020
Я бы ловила, но апож не позволяет оторваться от земли
Ваша прЭлесть 15 июля 2020
Спасите и меня рукожопку, дайте рецепт ))
КрестьянинДиор 15 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я бы ловила, но апож не позволяет оторваться от земли
О да :(
За карантин наела 5 кг, и до него стройняшкой не была.
Еле сбросила эти 5 кг, так надо бы и остальные лишние согнать.
Уже полтора месяца без сладкого
автор tarveldy 15 июля 2020
Бисквит:
5 яиц + 5 ст.л. сахара + 5 ст.л. муки + 1 п. разрыхлителя + 2 ст.л какао порошка
Крем:
1 пачка творога 5% + 1 пачка сметаны 20%
Вишня в собственном соку или любое другое жидкое варенье, или сладкий сок

Итак! Яйца разделяем белки от желтков, в белки щепотка соли + сахар, фигачим миксером по полной, пока не взобъётся в пики, в желтки ваниль, если хотите, взбиваем до однородной массы и выливаем в белки . Муку мешаем с какао и разрыхлителем и соиденяем все медленно- медленно, плавно-плавно, либо быстро , но тогда весь стол в муке и какао. Когда жижа готова, в силиконовую форму (ну у кого какая) в разогретую духовку на 180 гр до готовности.
Пока бисквит печется, вашем крем! Сметана + творог и блендером его, до состояния густой сметаны (я сахар не ложу больше, если вы любите кидайте по вкусу)
Крем готов.
Разрезаем бисквит, снимаем верхнюю шапочку, и дальше пополам
Первый слой пропитываем вареньем или соком, можно Ром, и щедро можем кремом, фигачим туда фрукты, кто что любит, опять крем, накрывает вторым и проделываем тоже самое , шапочку крошим сверху на крем и украшаем всем чего душа желает .
Ну и дать пропитаться )))
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
а можна просто подивитись, бо ше карантінне не загнала?
тортік прекрасний
Он низкокалорийный )))
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У всех рукожопов получится?
Да!
Люда Людоедова 15 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
а можна просто подивитись, бо ше карантінне не загнала?
тортік прекрасний
Я вот сегодня зашла в магазин только посмотреть
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
та пишите уже, кому надо, тот возьмет.
а без какао можно сделать, как на вкус?
Тоже вкусно, но мой ценитель главный всегда просит шоколадный ))) можно извратиться и вообще цветной сделать!
Тектоническая расческа. 15 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
О да :(
За карантин наела 5 кг, и до него стройняшкой не была.
Еле сбросила эти 5 кг, так надо бы и остальные лишние согнать.
Уже полтора месяца без сладкого
Я за месяц+ карантинные 4,5 кг убрала, но солнце ещё высоко.
Но делаю разные десерты со стевией, когда сладкого хочется. Сегодня, например, «птичье молоко» (только без шоколада) йогурт с черникой и стевией.
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
сколько см форма у вас?
На 3 пальца, см 6
Смайлик 15 июля 2020
Ответ дляtarveldy
На 3 пальца, см 6
я имела ввиду диаметр)
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Шоколад на кипятке?
что это?
КрестьянинДиор 15 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я за месяц+ карантинные 4,5 кг убрала, но солнце ещё высоко.
Но делаю разные десерты со стевией, когда сладкого хочется. Сегодня, например, «птичье молоко» (только без шоколада) йогурт с черникой и стевией.
Я рукожоп.
Стевию купила, чтобы в цикорий добавлять (его иногда вместо кофе пью). Но цикория не хочется мне, пью воду.
И я реально колобок, мне сейчас выпечку есть не стоит :(
Подкустовый выползень 15 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Он низкокалорийный )))
Вы шутите?
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляСмайлик
я имела ввиду диаметр)
Как маленькие торты, см 23-26
Тектоническая расческа. 15 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я рукожоп.
Стевию купила, чтобы в цикорий добавлять (его иногда вместо кофе пью). Но цикория не хочется мне, пью воду.
И я реально колобок, мне сейчас выпечку есть не стоит :(
Как рукожоп рукожопа понимаю Но это вообще легкотня. Желатин замочить в холодной воде, чтобы напух. Смешать натуральный йогурт с измельчёнными ягодами и стевией. Подогреть желатин на водяной бане, размешать, остудить и перемешать с йогуртовой массой. За 2 часа в холодильнике уже загустевает. Вкусно, сладко и попа не растёт.
автор tarveldy 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы шутите?
Неа )))
Марина-Ладченко 15 июля 2020
Я шоколадный не люблю
КрестьянинДиор 15 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Как рукожоп рукожопа понимаю Но это вообще легкотня. Желатин замочить в холодной воде, чтобы напух. Смешать натуральный йогурт с измельчёнными ягодами и стевией. Подогреть желатин на водяной бане, размешать, остудить и перемешать с йогуртовой массой. За 2 часа в холодильнике уже загустевает. Вкусно, сладко и попа не растёт.
И не горчит так стевия?
Если сильно проголодаюсь, может, попробую.
Пока держусь так. Иногда покупаю ненастоящие сладости. Халву, например.
Люда Людоедова 15 июля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы шутите?
Наверное