Мочалкин блюз• 15 июля 2020
Як вам манікюр колір форма ?
УраганнаЯ• 15 июля 2020
И да, тут не спрашивайте)) тут региональные любители домашнего маникюра и максимум нюда
Леннон_Жив!• 15 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
І все щоб нижче колін було, а то й по кісточки, бо ’ длинны не хватает’ )))
Морская свинка• 15 июля 2020
В советские времена краской такого цвета красили стены в под.ездах,больницах.....
Форма-ужас
Леннон_Жив!• 15 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Попу как вытирать?
Взагалі то туалетним папером. Чи хтось нігтями це робить?
Аноним_Галя• 15 июля 2020
Мне от 13 до 27 очень понравился бы. Сейчас в подполтинник хочется поскромнее и покороче
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Одна Вы- международное светило моды, стиля и вкуса, случайно сюда затесались))))))
УраганнаЯ• 15 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Моя подруга шикарный мастер , ведёт курсы, все тренды отслеживает- сейчас по прежнему миндалевидная форма актуальна, ну и цвета разные, особенно кислотные этим летом) но тут же все гуру стиля , всегда фукают на достойное и поют дифирамбы обкусанным самодельным кутикулам и жутким цветам
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Ну а Вы каким боком к Вашей подруге- шикарному мастеру?)))
Поют дифирамбы тому, что нравится. Никогда никто тут не хвалил обкусанные кутикулы) Если не нравится- так пишут: « Не нравится». Автор спросила «Как вам?», ей отвечают. С какой радости Вы тут со своим « Тут не спрашивайте»?
УраганнаЯ• 15 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я каждый день отслеживаю, что она выкладывает в инсте и какую форму и цвет в тренде
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
На здоровье. Отслеживайте.
А читать умеете?) Спрашивается: «Как вам?». Отвечают люди по теме.
Вот если бы Автор спросила в тренде ее маникюр или не в тренде, другой вопрос.
Андерстенд?)))