МамОмужа• 15 июля 2020
Пересматривала сегодня сериал Клон 2001 года)) А как вам жилось в начале нулевых
Хотели бы вернуть то время, или сейчас лучше? Мне кажется, тогда все было как-то проще)) Даже пьяные компании во дворе под окнами радовали, было весело) Сейчас жизнь благополучнее, но каждый сам по себе, немного скучно).
МамОмужа
• 15 июля 2020
а эти наряды гламурные в стиле Перис Хилтон? сегодня носят тигровые лосины, и мы ухмыляемся, тогда это был еще минимум ’гламурности’))))
МамОмужа
• 15 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Хорошо жилось, мне было 16лет
Только гуляла ,красота
Вы не учились, не работали?))))
На перекуре• 15 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы не учились, не работали?))))
В 2001 окончила 11классов и дальше гуляла, не работала и не училась
МамОмужа
• 15 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Класс! Я бы тоже так хотела) и долго так?
Масяня Я• 15 июля 2020
В начале 2000х я бьіла очень счастливая и молодая. И не понимала єтого. Смотрела Клон, классньій сериал, да хочу вернуть время назад, в мои 16лет...
На перекуре• 15 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Сейчас мне 36, пока ещё так же
МамОмужа
• 16 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Сейчас мне 36, пока ещё так же
Сдайте рецепт!!!