Замороженная селедка• 15 июля 2020

Хочется высказать

Устраиваюсь на работу, рядом с домом. Неделя стажировки, уже все поняла как работать, впринцыпе в тот же день все было ясно и получалось. Но я езжу на филиал в другой район, в пн обещали поставить на мой район, потом в чт, теперь непонятно и мне не понятно в чем причина, все делаю правильно, не туплю. А сегодня поняла, администратор девушка увидела во мне конкурентку, и за моей спиной всячески начала отнекивать шефу 100500 причин почему не брать, он наоборот заинтересован чтоб я работала, но понимаю что все таки не возьмут тк она уже 7лет работает и тупо подлизывается, я же противоположность, но очень расстроилась тк график подходил, теперь обидно
автор Замороженная селедка • 15 июля 2020
Ещё и прокатала за проезд( так нужна работа, ну вот почему так

Неутомимые шахматы• 15 июля 2020
А вы боец? Соберите себя в кулак и покажите, что вы лучше. Если в вас заинтересованы, то сто́ит побороться.
Топтунша• 15 июля 2020
Вы в позу жертвы стали, виноватых ищете.

На самом деле вы можете просто не подходить на эту работу.
Ответ дляТоптунша

Но с обязанностями я справляюсь
Топтунша• 15 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Но с обязанностями я справляюсь
Это важно, но не основное. Учитываются и другие компетенции. Иногда открытость/закрытость нужны, иногда если выясняется, что претенденту очень важно одобрение, а его ему давать не будут (в итоге будут конфликты) - лучше не начинать.

Это не из-за вас или ваших навыков иногда не берут на работу. Просто вам по качествам не подойдет эта работа.

С вами все ок. И с вакансией все ок. Просто не ваша.

Так с платьями бывает)