Выкупаная• 15 июля 2020
Диван по индивидуальным размерам и дизайну
Понравился в zlata диван ричмонд. Но размеры как не крутили, не вписываются . Может есть производители, которые могут повторить его по моим размерам? Может быть и по цене подешевле будет. Буду благодарна за контакты.
Не за Будка• 15 июля 2020
Звоните им и говорите, что хочу такой но по своим замерам. Важный момент, что изделия под заказ возврату и обмену не подлежат. И даже если будут не правы они, то будет тяжело это им доказать.
Выкупаная
• 15 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Его делают или как на 1 фото или как на 2 . Размер один маленький, другой большой.по моим размерам не могут сделать, только подлокотник убрать, но меня это не устраивает.
Яжемать Мне можно• 15 июля 2020
Частников-мебельщиков ищите. Они по дизайну сделают в любом размере
Выкупаная
• 15 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вот и ищу, может кто то посоветует специалистов.
Яжемать Мне можно• 15 июля 2020
Так вы хоть город укажите )
Обычно те, кто кухни делает на заказ, они и другой мебелью занимаются.
А кухни тут часто обсуждали и контакты мастеров давали.
Выкупаная
• 15 июля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так вы хоть город укажите )
Кривой Рог
Чебуравлик• 15 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Кривой Рог
+380671551269 Максим. Раньше делал в т.ч. и мягкую мебель. Про сейчас не подскажу. Уточняйте у него.
Выкупаная
• 15 июля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо