ОдинРазНадетое• 15 июля 2020
Девочки можете глянуть дверь? Не зря ли такую выбрали? +Фото.
Привезли дверь. Не ожидала что на столько большое стекло. Вернее ожидала но теперь как привезли купили и примерели не ноавится абсолютно. Можно ли вернуть? Или я гоню.
Злюка-закусюка• 15 июля 2020
У нас такие двери. А вы в магазине не смотрели их перед тем, как купить?
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я нет.
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
У друзей такая, не большое
Стекло безопасное?
Кыся-брыся• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Стекло безопасное?
Лет 7 уже дверям, ребенок, друзья с детьми, все ок
Злюка-закусюка• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я нет.
Зря. Я всегда смотрю сначала. Но нам такие двери понравились.
Злюка-закусюка• 15 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
На картинке смотрится намного лучше, в живую ужас
Поэтому надо всегда смотреть вживую перед тем, как купить
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо. Дверь вообще как хоть симпатично смотрится?
Кыся-брыся• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне нравиться, у нас тоже стекло, но с перемычками, без нежнее смотрится
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
А вернуть можно? И как объяснить?
Плюшевая дыба• 15 июля 2020
У нас дети друзей гуляли и выбили такое стекло. Теперь только сплошное дерево ставим, причем добротное дерево, а не фанеру как сейчас любят делать
культУра• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Простите, но цвет не красивый. Дёшево смотрится, имхо
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ длякультУра
Вот и я о том. Вернуть можно?
культУра• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А вернуть можно? И как объяснить?
Цвет не подошёл или не вписались в интерьер
мегамоСГ• 15 июля 2020
Мне нравится, мне эти в современном стиле все не нравятся.
Автор, а входную ставили? Можете посоветовать?
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ длякультУра
Так они скажут что вы же видели когда забирали. + уже оплатили
Злюка-закусюка• 15 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так это зависит от цены, всегда делали и фанеру и дерево. Любой каприз за ваши деньги
Скромняшка• 15 июля 2020
Может вернёте? Они стандартные?
Я например плитку вернула. Заказала по образцу, через неделю забрали а она вообще ну ни какая. Вернула. Второй раз тоже хотела но мужа не хотела злить а нужно было вернуть)
ОдинРазНадетое
• 15 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Цвет ужасный, модель тоже. Такие двери лет 20 назад модные были.
Блин...
вернуть как? Они скажут вы же видели.
культУра• 15 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не будут вам этих вопросов задавать. Вы хотите вернуть, все. Вы не должны перед ними отчитываться. Скажите, что на сайте у них они намного лучше выглядят, нежели в живую. Вы главное сохраните всю упаковку, чтобы было так, как вам доставили изначально
мегамоСГ• 15 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Покажите не ужасные. Эти классика. Я собираюсь подобные брать, только без стекла и белые.
Бойцовская• 15 июля 2020
Ну такие двери как из 90-х,по-моему такие ставить это возврат в прошлое. Ну если вам 50+ и вы не следите за модой,то пойдёт...
Бойцовская• 15 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Посмотрите на сайте Папа Карло
Дядя Жора• 15 июля 2020
Божечки...я думала такое уже не продают лет 10. Какая классика? Это колхоз привет из 90-х. Верните. Скажите не подходят по цвету. В течение 14 дней можно вернуть. Или обменять на современные красивые
Сердючка• 15 июля 2020
А сколько дверей вы купили? Это же на всю квартиру или вы всего одну купили а остальные другие двери по квартире?